Психология

Как быстро разлюбить человека???

Ничто не лечит старую любовь как новая.
*** Vika
Лучший ответ
Влюбиться в другого.
Татьяна Цибина
Последовать советам из песни Тристана к кинофильму '' Собака на сене"
Nadegda Kirienkova
легко. не думайте о нем. пришла мысль о нем-скажите-спасибо. ты уже выполнила свою роль-я в тебе больше не нуждаюсь-учите стихи, молитвы. мысли о нем уйдут сами
БЫСТРО - никак! Время лечит! Но если попытаться освободить мозг от мыслей о нём и думать о будущих отношениях (чтобы в любой момент обратить внимание на другого) , то всё будет легче и быстрее. Всё, что не делается - всё к лучшему! Значит не СУДЬБА! И ХОРОШО, что на ранней стадии разрыв, дальше хуже и больнее. Значит кто-то лучший у Вас в судьбе!
Если быстро то это не любовь была а увлечение настоящая любовь длится годами годы идут а любовь все сильнее, так что средство одно время лет через 10 легче будет, личный опыт.
Alla Zastrozhnova
какая страсть? Страсть не сжигает душу, а волнует кровь, к душе отношение не имеет страсть,... она угасает со временем, а вот любовь действительно может не только сжечь душу, но и убить окончательно.... А вам я советую задать себе вопрос А НУЖНО ЛИ МНЕ ВСЕ ЭТО? ТОТ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК? Посмотрите на себя в зеркало и скажите КАКАЯ Я КРАСАВИЦА И НАФИК МНЕ ОН НУЖЕН... повторите это много раз и вы поверите в это
Не надо путать любовь со страстью, любить можно всю жизнь, живя раздельно, а вот страсть сжигает душу.
Лиля Гараева
Маришечка дорогая! Что за вопросы? Ты меня пугаешь) я скажу так, если любишь, то БЫСТРО разлюбить невозможно (как психолог говорю))))