Психология
Живу 2 года с мужчиной, есть совместный ребенок. Знаю, что у нас нет будущего. Не знаю, как разлюбить
как разлюбить
Так когда-то было у нас с женой. Ну точнее у неё ко мне. Нам было по 19 лет когда поженились, я осознаю сейчас, был тогда малолеткой. И вообще не знал, что такое семья и как в ней надо жить, просто поженились потому что любили. В этом году 22 года как мы вместе, прошли через многое, но сейчас я наконец-то стал настоящим мужем (наконецто она дождалась) , а она настоящей женой. Просто надо женщинам выходить замуж за взрослых мужчин, и тогда не надо ждать пока повзрослеет.
Мне кажется надо не разлюбить, а начать по новому любить.
А с такими мыслями как у тебя, семьи не получится. Поговори с ним откровенно и искренне и постарайся рассказать свои чувства. Семья с будущим это там где готовы давать.
Деяния 20:35: ...„Большее счастье — давать, чем получать“».
Будут вопросы пиши если смогу помочь буду рад
Но два года назад оно было. Что могло измениться. Обычно 4-5 лет для отношений первый критический возраст.
Вы то разлюбите может быть, а ребенок ?
Отца никто не заменит, может приложить старания сохранить :)
если ты его любишь, то должна ему помочь.
чтобы он обрел независимость и встал на ноги.
Все зависит от условий.
Или остаться с ним или бросить.
Любить или разлюбить. .
С твоих слов вообще ничего не понятно.
Большинство людей живут так, что у них нет будущего. .
но живут и даже счастливы!
Все зависит от условий.
Или остаться с ним или бросить.
Любить или разлюбить. .
С твоих слов вообще ничего не понятно.
но живут и даже счастливы!
Что мешало выбрать подобное Себе раньше? А теперь что предлагаете? Воскресный папа?
Ваше "ЗНАНИЕ"есть не что иное как СТРАХ перед БУДУЩЕМ.... Ваш общий ребенок символ и следствие Вашей совместной любви друг к другу... Ваше желание "РАЗЛЮБИТЬ"есть не что иное как САМОУБИЙСТВО, медленное убийство мужа и ребенка ...и крест на своей личной жизни то есть КРЕСТ на Вашем будущем и будущем Вашего ребенка... Тут НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ будет ли Ваш муж рядом с Вами или нет. Речь тут идет о ЛЮБВИ! ПОДУМАЙТЕ а надо ли Вам все это?
без любви конечно нет будущего, своим желанием разлюбить будущее сами убиваете.. (((
Не будущего в прошлом.
А зачем "разлюбливать"? Откуда знаете, что нет будущего? Мне вот совсем не ясно, хоть и ясно многое-)Начните думать о любимом ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. Вот все плохие мысли о нем переворачивайте на хорошие... превращайте чудовище в принца! И увидите, что будет дальше-)
Думайте позитивно каждый день ...каждый.
будущее туманно- не известно где и когда тебя догонит твой кирпич; поэтому радоваться надо каждому дню, тем более если любишь- любишь по настоящему; а человеческие отношения- вещь самая трудная и не предсказуемая на земле, и в вопрос ваш не совсем ясен: "что все же не так, что значит нет будущего? "- может быть просто нет настоящего????
Ваше будущее - это ваш ребенок. Тем более от любимого человека. А все остальное можно придумать или заработать.