Хрен их знает, что.. . Возможно, элементарная нехватка денег на средства контрацепции.
Честно - не понимаю я этого! надо плодиться, размножаться.. . Надо - кому? Стране? Не видно что-то - рабочих мест не хватает, благ не хватает, внимания не хватает... дорог не хватает.. . Это беда не только Индии. Это повсеместно.
Идеология" плодитесь и размножайтесь" выгодна лишь крупным производителям, которым для обогащения нужен рынок сбыта. А ну, как сократится он?! ! Каюк половине мест системы сбыта.
А Земля давным-давно - перенаселена. Куда ещё плодиться?? ?
Помнится, дядька один умный спросил своего студента: "Ты знаешь, зачем живёшь? Ты знаешь, зачем жили все известные тебе 16 поколений предков? " - "Нет" - честно ответил тот. - "Друг, если ты не занешь, зачем жили 16 поколений твоих предков - стоит ли прибавлять к нему семнадцатое? "
Кого породит бездарный прожигатель жизни, быдлота, нищета, наркоман? Вряд ли таланта, гения...
Психология
В индийских трущобах живут многодетные семьи. Что заствляет родителей плодить детей, зная, что у них нет нормального
Государство не дает им право выбора! Читай! про индию....
Любовь Лепилова
Оно заставляет рожать десяток детей?
А они мало думают о будущем.
Мы-то мало думаем... хватит ли нефти детям и внукам?
А они и того меньше. Тёплый климат расхолаживает...
никакого будущего нет у тех, чей народ уменьшается с каждым годом
Когда вероятность выживания низка ..родители более плодовиты.. .
и еще.. в малоразвитых странах, как правило, рождение сына это подарок от бога, а дочери-почти несчастье.. .
если у него одни дочки... он будет продолжать до тех пор пока не родится долгожданный сын.. .
потом оказывается, что одного сына мало...)))) )
надо еще попробовать.. .
бац.. опять дочка... облом))) )
надо еще попробовать.. .
бац.. опять дочка... облом))) )
мужик по имени гормон заставляет, а у него нет будущего он о нём не подозревает, а есть только настоящее суровое, вот и живём в настоящем без боязни, что вымрем
я хоть и не гормон, но тоже живу в настоящем, правда никого не заставляю, что либо делать

в стране без людей точно нет никакого будущего.
Не понятно для нас. А когда индусу пишешь, что у меня нет детей,
а у сестры есть одна дочка. У них глаза на лоб лезут от удивления.
и у арабов так же. У них закон-- женитьба и роды-- обязательны!
Причём. до свадьбы в Индии секс запрещён. Как и в арабских странах.
Зато, после свадьбы они отрываются... пипец как
Вы напрасно под нормальным будущим понимаете
наличие вещей, как то квартиры,
машины и прочее барахло.
наличие вещей, как то квартиры,
машины и прочее барахло.
заставляет элементарное невежество