Психология
Отчаялся завести семью. На зарплату ее содержать невозможно. Тогда зачем плодить нищету? Как жить без семьи?
Знаешь че скажу? ) Заработаешь денег - тем более не заведешь семью. Дело вообще не в деньгах.
найти достойную работу,
работать на 2-х работах,
искать шабашку,
работать на 2-х работах,
искать шабашку,
Живи с женщиной без детей и все.
Примкни к стае....
мужчине можно найти высокооплачиваемую работу. это женщине-тяжело.
Это нормально
Не деньги вам мешают, а комплексы и несвобода внутри... До любви и счастья нужно дорасти духовно...
Это еще в советские времена говорили: "не дай бог жить на одну зарплату! " Ищи дополнительные источники дохода - вторая работа, калымы, даже дача, на худой конец.
Можно быть счастливым и со скромной зарплатой, главное понимать это и ей и ему, лично знаю такие пары, они любят друг друга и вместе находят выход из трудностей, не отчаивайтесь )
искать новую работу с зарплатой выше
Вот поэтому скоро в мире и останутся одни китайцы и узбеки, потому что европоиды вымрут от отрицательной рождаемости (((
Ник! да это проблема, но от того что вы будете себя грузить по этому вопросу ничего не изменится.... если вы ещё молодой считай что до 40 лет или раньше, всё возможно, лучше стоять крепко на ногах и тогда вы будете уверены что ваша семья в надёжных руках .
Лень — это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.
Понимаю.. . Недостаток денег лишает свободы.. . Так ведь, женившись, у вас будет не зарплата, а две зарплаты! Это всё же побольше. Нет, Вы уж заведите хоть одного ребёнка, а то умные (у Вас вон в вопросе ни одной ошибки нет; ну и что, что слова простые, а посмотрите, как другие пишут; и сама речь грамотная, а это какой-никакой признак интеллекта) совсем вымрут.
каждый ребёнок рождается уже с куском хлеба запазухой или дал бог ребёнка даст возможность его воспитать