У нас в деревне по пьяни. Грубо я сказал, но это так.
Потом некогда им видите ли по гинекологам ходить.
Ну и в надежде на дотации, компенсации и материнский капитал.
Не все конечно, есть и нормальные, бьются как рыба об лёд в надежде.. на то, что всё образуется и наконец то они заживут с детьми нормально.
Психология
Зачем люди плодят нищету? Люди с низким уровнем дохода часто имеют много детей? Почему так, как думаете?
плодить много детей - нормально.
не плодить, предпочитая карьеру - ненормально.
Яночка Любимова
Использовать прогнозирование в быту - нормально. Не использовать - не нормально.
Я не думаю, поскольку понимаю, что это-личное дело каждого. Не мне и не вам их содержать.
Лилия Калимулина
Ну не скажите) все мы налогоплательщики. или вы на пенсии?
Я общалась на эту тему с человеком, который проживает в стране, где принято иметь много детей. Переубедить его не смогла, что лучше 1-2 детей и обеспечить их всем, что требуется, чем 7-8 и чтоб они недоедали, ходили оборванные, скитались, и уже с детства работают, чтоб хоть как-то выжить. Думаю, в таких странах традиции затуманивают здравый рассудок.
Galimullina Daniya
оборванными может и 1-2 ребенка ходить.... дело не в детях, а в желании их иметь и воспитывать... многие бедные семьи воспитали достойных людей... знаете... наверное фильм Однажды 20 лет спустя об этом.
А у моей соседки был 1 сын, который ее так доставал, что она его начала ненавидеть... и в 21 год он погиб... она рожать не могла больше... всё! муж запил.. и через небольшое количество времени умер... у меня таких 3 знакомых. которые потеряли единственных взрослых детей и остались одинокими.. больше всего жалели что не родили еще думая о деньгах, шмотках и т. д.
Большей глупости в жизни не читал! По вашему иметь детей привилегия "богатых"?
Лилия Калимулина
Не выделил отдельно, что не все конечно. Но про доход написал.
Екатерина Бородулина
Умничка! Только до него не дойдет, слаб и туп.
Что бы было кому в старости подать стакан воды. )))
Это самый распространенный ответ этих людей.
Юлия Аккуратова
это да. приятно осознавать, что тебя высрали для этой ущербной цели.
Потому что у богатых другие радости))
если бог дает детей, значит бог даст и на детей.... точно также может отобрать и богатство у "типа успешных")
Лилия Калимулина
Вот эта мантра защитная вообще убивает. И нифига не работает. Они их даже кормить нормально не в состоянии. Многие.
А они больше ничего делать не умеют.
Такие дискуссии уже имели место в истории человечества.
Наци́стская ра́совая поли́тика — политика расовой дискриминации и ксенофобии в Третьем рейхе, основанной на концепции расовой гигиены.
Во многих европейских и американских странах расизм в XIX веке и в начале XX века не находился под запретом, а в Третьем рейхе получил государственную поддержку.
Концепция расовой гигиены подразумевала необходимость разделять людей на представителей высшей расы и низших элементов и необходимость соответствующего отбора. По этой концепции, первых следовало искусственно поддерживать, тогда как воспроизводство вторых требовалось предотвращать; смешение же рас даёт нежелательные последствия. Эта концепция также требовала проводить стерилизацию или уничтожение алкоголиков, эпилептиков, лиц с различными наследственными болезнями, слабоумных. Стремление к поддержанию «расовой гигиены» проявилось в государственных программах принудительного истребления различных категорий граждан (см. «Программа умерщвления Т-4»).
Никому не дано решать кому и когда рождаться. ЭТО ФУНКЦИЯ БОГА!
Это надо обяснять ?
Лилия Калимулина
читать умеете?) я спросил ваше мнение)
некоторые (не в коем случае не все) из них вообще об этом не задумываются
))) Милый неИССЯКАемый источник, ты правда считаешь, что ЗДЕСЬ все идиоты, ципа, моя? )))))))
***
Да, только законченный придур может дать себе такой ник)))
Свободен!
на не обосрался учить тебя и разъяснять ...
***
Свободен!
Лилия Калимулина
Ну почему же все)) В этом вопросе например пока одного вижу)) Глянь в зеркало, утырок))
У кого-какие ценности...