Психология

нужно ли завести семью необщительному человеку?

я интроверт
не люблю общаться

ну как?... в принципе люблю, но по делу

есть такая же девушка

тоже говорит что необщительная

создают ли интроверты семьи?
даже не представляю как все это будет в браке
будем сидеть постоянно и молчать

жесть

та нет

лучше мне не жениться

или как думаете?
Полно таких семей, где все друг другу чужие. Но зато родственники и знакомые не докапываются мол когда женишься, детей родишь.
Ирина Калугина
Лучший ответ
нужно, вы же уже были в семье, когда росли
Олеся Савинова
Маргарита Волокитина не совсем
у меня родители в разводе и я папу не знаю
Нужно.. научитесь общаться - в радость.. особенно с детьми.. семью заводят по-любви..)
Anar Kobegenova
Ну если прибило на спаривание, стать подобием и образом животного - тогда стоит попробовать. Хотя дурная это затея. Помолчите так, без семьи. Можете даже за руки взяться, только не целуйтесь, иначе счастья не будет. Цель - от слова целый, поцелуй - по целому, как ножом, по полам, на м/ж, уже не с частью к несчастью..
Маша Романович
У меня муж интроверт. Я - экстраверт. Молчим. Ему это не в тягость, а я восполняю свою общительность на "Ответах" и с подругами
Маргарита Волокитина значит больше шансов что ты ему изменишь
Женись. Кто-то же должен димографию улучшать
Даша Шуева
Сначала надо понять нужна ли семья... или вы делаете всё как все ? ))
Маргарита Волокитина да я и сам не знаю нужна или нет
Лучше не жениться. Потому что с детьми ведь тоже надо будет общаться, их развивать. А как вы будите общаться если не любите? У меня родители такие, особенно отец, он никогда не разговаривает. Он не дал мне развития через общение.
***aisha ***
Маргарита Волокитина ахах
ясно
ну а у меня родители в разводе
так что вам еще повезло что папа у вас вообще есть чтоб на него смотреть хотя бы
А может вам лучше сначала завести себя. А потом и проблем не будет.
Елена Щукина
Если хочешь - заведи, а там и разговоритесь, если будете нравится друг другу
Дану! Бред! Будете общаться как миленькие! Вы наверное при других людях малообщительны))) а при своих заговорите)))