Психология
Если в реале у мужчины комплексы, какой он в виртуале?)
Агрессивный и мелочный.
Старается, небось, их, эти комплексы, скрыть...
Есть тут один Калиостро и не один)

Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Под предлогом в целях безопасности Страны или под другим предлогом, чтобы заранее себе создать оправдание своему бестактному, некультурному, беспардонному хамству и оскорблениям под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут разные оскорбления и вот им видимо непонято до сих пор,
что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира были зачаты из спермы Папы после оргазма во время секса в женский половой орган Любимой Женщины Мамы Этих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира из разных стран, они вылезли и родились своими лицами с открытым ртом в слизи из женского полового органа Мамы, а в этот женский половой орган Любимой Женщины присовывал свой мужской член Папа и от удовольствия во время оргазма брызгал спермой в этот женский половой орган Любимой Женщины.
Неслучайно сказано в Заповедях о том, что Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь.
Яйцо не учит Курицу.
А уж тем более Дети должны понимать, что у них есть Мама и Папа.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.
Что это за Женщина, если во время секса не может до оргазма довести Любимого Мужчину,
у него яйца болят, низ живота болит, голова болит, он злой, потому что не смог испытать оргазм во время секса с Женщиной= зачем вообще мучать Друг Друга в таком случае?
Непонятно, а за что хотели позорить Женщин от природы? За то, что даже у Импотента встаёт и дымится упруго и твердо мужской член при взгляде на Любимую Женщину и во время секса испытал оргазм и получил удовольствие?
А что? Лучше не испытывать оргазм, чтобы мышцы стали слабые и неупругие, потом это же отражается за здоровье других органов Человека. Если всё здоровое, то надо, чтобы механизм работал и был в действии.
Почему Мужчины не создают Свои Счастливые Семьи по взаимной Душевной Любви за достойные качества Человека Разумного? Это же очень приятно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Яйцо не учит Курицу.
Свободен от комплексов за счёт анонимности.
антипод
Что за мущина у тебя грубый невежливый закомплексованый? : )
Галина Ильченко
Здесь один такой)))
он испытывает неприязнь к женщинам, хамит и унижает их .
выплескивая свои проблемы с ними в реале