Главное отличие реала от виртуала ИМХО, что в виртуале никто не страдает реально. В Интернете невозможно провести половой акт и бросить женщину с ребенком, невозможно дать по морде обидчику, невозможно цивилизованными методами дать отпор. например, в реале ты бы не смогла провести и десятой части своих наездов на меня- уж слишком бы сразу было видно различие между твоим воображением и реальностью.
В общем- виртуал- это сильно кастрированный реал, но главная его ценность для людей с ранимой душой в том, что они могут дофантазоровать недостающее исходя из собственных пониманий идеалов. В этом же и его главная опасность.
Кто это осознает- тот вооружен против виртуала. Все равно главное в нашей жизни происходит в реале, чем мы и дорожим.. А виртуал- развлекаловка, вроде индийских кино. . Очень полезная в поиске информации и людей, но абсолютно бесполезная в отношениях.
Психология
В чем главное отличие реала от виртуала?
Не дотронешься, не дотянешься, не достанешь... )
Хотя, если очень постараться..))
В непредвзятой жестокости.
в ощущениях
Он не выключается
в ретуале
В степени вербальности.
В реале графика и прорисовка хорошая, тока от зачастую сюжета никакого. пока мы в вирте визуально, это пол-беды. а от когда наши нервные узлы подключат к общему серваку.. . от тогда отличия уже никто и не заметит. а может уже подключили???
реал ты помогаешь создавать а в виртуале ты сам создаешь,