....им можно всё или почти всё)
им можно ругаться
плеваться
сморкаться
рыгать
справлять малую нужду где приспичит
есть от пуза
храпеть
зевать не прикрывая рот
смеяться задиристо и нагло
гулять направо и налево
не предохраняться
целовать взасос
предавать и быть всеми прощённым
всё уметь
всё мочь поднять
не плакать когда хочется
...им можно всё!
Вопрос ...почему женщинам это нельзя.... а вернее почему ИМ (мужчинам) это всё можно?) )
Психология
Открою тайну... (вн)
Марина - Вы прелесть! ..Это же какая ответственность - .всё уметь, всё мочь поднять, не плакать, когда хочется... женщина ДОЛЖНА понять... что порой можно всё остальное... простить. У сильного пола есть свои слабости... и довольно отвратительные... надо сказать... да простят нас мужчины...
Или спьяну, или с гормону - другого объяснения восхищению свинством не нахожу.
Любовь Земная
это не восхищение, Лена, это взгляд
Может быть потому что /белое и черное/ если это станет / можно/ и женщинам, к чему они стремятся, тогда не будет /двух половинок/, будет только одна сторона /медали/. К тому же кроме /можно/ было еще и /обязан/ например умереть за женщину, обеспечить теплом и пищей..) ) Мир меняется и сейчас все не так однозначно, к сожалению или к счастью сложно сказать ..))
они себе это разрешили)) ) ..у каждого есть право себе разрешить ...и если женщина это не делает, то у нее есть на это свои причины.. или ей это просто не нравится)
А, Вы попробуйте- понравится продолжайте. У нас женщины уравнены в правах с мужчиной. Ни кто не сказал что незяяяяяяяяя!
Что положено Юпитеру - не положено быку. В данном случае - корове
Увы - это уже норма
Нельзя конечно, но я бы посмотрел на того, кто мне это скажет.
Альфа самцы, по природе им это положено)
Диана Энриковна
Привет, Марина!)
Поосторожней будь))
Это не тайна, увы, это - ФАКТ! И вопрос - почему? - здесь, скорее, риторический.... Впрочем, ответ всё же есть: ИМХО - потому, что женщины ЭТО позволяют. ( рядом с собой и по отношению к себе).. . Правда, не все. И вот тут "немножко" тайны есть - которые именно??))))
лично вы лично щас лживы
найны я не вижу
обещаной
найны я не вижу
обещаной
Любовь Земная
я хотела чтобы ВЫ открыли сию тайну Алексей)
Мужчины, как и женщины, во все времена разные. Увы, мне приходилось видеть и женщин подобноо поведения.. ((
Любовь Земная
согласна, Ирина!
Причину не знаю, почему можно.... но вопрос мне очень понравился...)))
но тот, кто может вряд ли его это вообще волнует, а тот кто не может об этом вообще не парится ...)))))))
ну. во-первых, не такая уж это тайна... )
кстати, замечательные свойства эти наблюдаются и у некоторых дам,
особо не отягощенных хорошими манерами.. .
и во-вторых, даже если и так, - это лишь говорит о мужских особях,
как расходном материале в цепи эволюции, не ущемляя, конечно,
права нас, мужчин, быть джентльменами, сэрами, и прочими сеньорами...)
Странная какая тайна :) Это тайна про мужчин, которые окружают лично вас. Вы бы лучше решили для себя загадку, зачем вы именно таких мужчин выискиваете.
Любовь Земная
правда глаза колит?)
А что Вы так заглаголили? Вы, между прочим, дамы, тоже офигеваете: сперва нарываетесь на то, чтобы Вас ударили, а потом прикрываетесь тем, что Вы - девушка.)))
Очередная мужененавистница. Вам никто не запрещает делать то же самое, к тому же открою тайну - не все мужики свиньи, но вам это разумеется не докажешь, да и не хочется. А может вы таким образом оправдываете свою нестандартную ориентацию?))
Любовь Земная
Вы плохо поняли мой вопрос)))
Татьяна Феофанова
Смотрите за своей ориентацией
делай что хочешь-женщина