ты наверняка НЕ знаешь о Человеке.. и тебя это. .
ну совсем не *колышит*!
А для Вас.. вот что есть - д о в е р и е ???
Психология

Вот.. *Доверие* — это ведь не обязательно отсутствие тайн, а скорее.. когда есть *ЧТО-ТО* что++вн.
Да.. Вот так именно.. не колышит) Для меня Доверие-во первых -Желание верить ..такое Абсолютное желание, плюс внутреннее ощущение, которое у меня вызывает человек. Это бывает так-я начинаю ЛЮБОЕ знакомство с доверия, а дальше, по мере развитие этого знакомства меня или оттолкнёт от человека и я просто закроюсь. . или. буду открыта для него. . Ну, вот ещё ..о доверии ( в моем понимании) -"Я люблю тебя, даже когда ты не прав" .. Вот)
Юленька Шевченко
И Вам наидобрейшего... притом всего наивсевейшего!! ! :-))

Надо уметь просто доверять. Либо доверяешь, либо нет. Добрый вечер!
Спокойное восприятие любой выходки любимого человека.
Если честно, то я не хочу знать больше, чем человек говорит сам о себе! а доверие, не тайны, а простое человеческое участие, в горе и радости
Это намного больше чем "Привет, у меня все отлично"...Это когда ты готов спокойно дать ключи от своей жизни человеку ...и ты знаешь, что он справится именно так, как надо...
Юленька Шевченко
Привет!!!
Доверие это когда веришь что тебя не обманут не кинут .Сам то я ни чего никому не доверяю делаю всё сам по возможности конечно .
...это абсолютная вера к человеку... (без проверок и этикеток)
Доверие. . это когда ты с человеком можешь быть настоящим.. самим собой. . и не бояться ошибиться и исправиться. . зная. . что от тебя не отвернутся..
Доверие (между людьми) — это уверенность в поступке другого человека определённым образом
Доверие.. .
Доверие - как чувство. Когда я сердцем чувствую правду происходящего момента. Тогда моё сердечко открыто и могу полностью быть собой, события текут, перетекают из одного в другое... счастье безгранично.
Доверие - как опора на факты, деятельность мышления. Нет места сердечности - только расчёт, основанный на фактах доверия.
Иногда приходит единство первого и второго, тогда возникает дружба, влюблённость, любовь, долгосрочные отношения.
доверие- еще очередной сигнал мозга просто), а с какого он не посылает или посылает его, вдруг, откуда знать.... чембольше опыта и денег, тем меньше остается доверия к любым (т е незнакомым) людям
Доверие это выброс гормона веры окситоцина. К морали не имеет никакого отношения
Доверие - предоставление части своих полномочий другому лицу.
....ДОВЕРИЕ.... знаете.. . это наверно когда можешь свободно дать достать из глаза.... соринку.. . и не бояться, что будет больно. .
Иногда случается, когда вдруг тебя любят именно так, как ты этого и хочешь. Хотя и не объясняла, и не просила. И тогда недоверчиво замираешь, дышишь поверхностно. . .-и ждешь, ждешь, ждешь -..когда же она откроется, истина, чем же за это заплатишь? В чем подвох?... А ОКАЗЫВАЕТСЯ.... ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ.. . И ЛЮБЯТ ТЕБЯ НЕ ЗА ЧТО-ТО.. . А ВОПРЕКИ.. . тогда и приходит.... ДОВЕРИЕ.. .
есть люди, с которыми хочется постоянно общаться, встречаться, влюбляться в них снова и снова, каждый раз удивляться этому притяжению в воздухе без движения растворяться, сливаться мыслью, потоком сознания.. . обаяния, понимания. . .
есть люди, с которыми хочется жить и ДОВЕРЯТЬ.. .

Юленька Шевченко
Привет Инга!!!
Юлия Юркина
интернсно что было в удаленном комменте
доверие оно есть либо его нет.
Доверие думаю это отсутсявие страха в любых отношения.
и отсутствие тайн тоже и телепатическое общение тоже.
тайна есть у каждого человека
верность
Доверие- возникает тогда, когда я нуждаюсь в тебе, а ты во мне, в той мере в которой я могу положиться на тебя. Доверие возникает в обществе, в котором есть любовь, когда мы зависим друг от друга и обязаны создать между собой добрые связи.
когда знаешь, чего можно ожидать от че-ка, а чего от него ожидать нельзя
Доверие - это что то, что появилось из-за людей, которые умело этим пользуются. Ведь изначально, доверие было как инстинкт (ИМХО) . Люди всегда верили друг другу и знали, что не подведут друг друга. А спустя некоторое время, когда появились такие люди, которые начинали пользоваться "доверием", тогда и начали думать, что это, зачем и как теперь доверять кому то. А доверять надо уметь, как сказали уже выше. Те люди, которые не доверяют никому, потерялись, потерялись в себе, им самим только что надо, такого человека, который им доверится, что бы они снова могли поверить в людей, поверить, что есть такие люди и их большинство, надо только немножечко общения.
Не теряйте веры в людей и всё будет хорошо)
доверие - это то, что до веры - интуиция, узнаваемый образ, который существует внутри
Не согласна.... если мне интересен человек, то меня всё "колышит. "... доверяю тому, с кем прошла трудные моменты с взаимным достоинством
Доверие-чувство. Уверенность, отсутствие страха сказать что-либо
Доверие-Это когда ты полностью доверяешь человеку, ты не боишься рассказать ему свои тайны и страхи. Знаешь, что этот человек всегда поможет и поддержит. Вот плохо в доверии только одно, доверяя одним, мы не знаем на сколько они могут предать и тогда, после этого... доверять уже никому не хочется!
доверие-это когда он фотографирует мою задницу, я прошу его удалить фотографию, и не проверяю, сделал ли он это. Я знаю точно, что сделал и не распространит этот снимок
Доверие, это когда я уверен в другом человеке как в самом себе!