Психология

Отсутствие доверия, это уже разрыв, или все еще поправимо?

При этой жизни всё можно исправить.
Iriska Komilfo
Лучший ответ
Ой!.. столько всяких "если", если пытаться ответить... а когда много букофф в ответе, то так мало к нему доверия! ! И в ответе таком можно непоправимо запутаться... а рвать здесь. . что здесь рвать, кроме отношений? да и то виртуальных, да?!.. Т. Ф.
T*
Tasha *
Это как травма, которая причиняется очень быстро, а лечится очень долго, и иногда неизлечима.
Марина Бугаёва
Возможно временное явление и все наладится, но сигнал серьезный, неизвестно как пойдет все дальше, хорошо бы откровенно, напрямую поговорить с ним на эту тему, что бы снять вопрос, а не мучить себя сомнениями.
Инна Сухарева
Отсутствие доверия это начало конца отношений. И в реале, и в виртуале... Но если это только недоверие, то поправимо )
Отсутствие доверия не возникает на пустом месте. Если был обман или измена, то это очень серъезно. Надо каяться перед Богом и перед преданным и молить о прощении. Даже если разрыв в отношениях не избежен.
Иначе яд этого греха (обман/предательство) отравит всю жизнь.
Поправимо
Ecaterina Bishir
Отсутствие доверия может быть тонкой нитью, но не "уже", а "ещё". Возможно, ее просто надо укрепить и придет доверие.
смотря что вы за человек например я считаю - разрыв
Динkа Семижон
Найдите компромисс друг для друга, что бы не было поводов для лжи. Например, есть девушка которая обязывает своего друга находиться с ней 24 часа в сутки. А он находит оправдания, что бы посидеть пару часиков с друзьями. Он лжёт, она думает что он изменяет. Потом постоянные ссоры и разногласия. Вот вам и недоверие.
Т Т
Ну если вам нравиться, играть в разведчиков,
то пусть это будет острая приправа в ваших отношениях.
Смотря для чего это надо. А так- дополнительные острые ощущения.
переоценка-перезагрузка. Простить нужно, забыть-только время поможет. Лучше перейти Порог обманутым, чем обманывать самому