Психология
Открою тайну - в космосе нет проблем, они есть только у нас. Почему бы не поучиться совершенству у звезд? ;)

Мне не надо в космос
everything i need is on the ground ;)
проблемы есть везде
думаю и в космосе проблем хватает
А ещё какие тайны подготавливаете к раскрытию?
это новое мышление в вашем вопросе
Учиться важно у Бога.
Земля это не курорт для отдыха, а космическая тюрьма, куда собрали преступников на исправление со всей Галактики.
По сути дела на Земле кроме людей никого нет.
Можно сказать нет конкуренции.
Есть люди, есть ресурсы и есть технологии.
Можно всю планету превратить в Райский сад, где все жители будут жить долго и счастливо, в комфорте и полном достатке.
Однако нарушена структура общества.
Население выбрало своими правителями преступников убийц воров и сексуальных маньяков.
Преступное Правительство хочет уничтожить часть населения до 90%, а оставшуюся часть сделать покорными рабами.
Для этого высокие научные технологии ограничивают рамками игровых гаджетов.
Ресурсы используются не рационально и блага общества неправильно распределены.
Чтобы изменить ситуацию к лучшему надо создать правильную структуру общества и поставить лидерами достойных людей которые имеют высокие нравственные и моральные принципы.
А преступники должны сидеть в тюрьме.
Многие разумные цивилизации давно наблюдают за тем, что происходит на Земле, но намеренно не вмешиваются.
Земная цивилизация должна состояться как разумная цивилизация и все проблемы людей должны решить сами люди.
Только так и никак иначе.
Можно сказать нет конкуренции.
Однако нарушена структура общества.
А преступники должны сидеть в тюрьме.
Только так и никак иначе.
У нас, это у кого?
У меня нет проблем. Значит я звезда.
Надо бы.
и все равно продолжаю настаивать что наш мир не совершенен по своей сути по простой причине, совершенства быть не может. Да, и к стати, а что такое совершенство.. интересный вопрос..))

Татьяна Шахова Вяжу На Заказ
это не русская карта)
Над этим бьётся половина человечества.
"в космосе нет проблем"...
В КОСМОСЕ... ПОСТОЯННО ВЗРЫВАЮТСЯ "СВЕРХНОВЫЕ ЗВЕЗДЫ".
Бесследно исчезают... галактики.
ВОЗМОЖНО... ГДЕ-ТО СЕЙЧАС..." ЧЕРНАЯ ДЫРА"...
Затянула...
Родившуюся... Цивилизацию гуманоидов.
(В Пермском периоде. Жизнь на Земле. Почти прекратилась... из-за падения кометы.)
КОСМОС... ИСТОЧНИК ПОСТОЯННОЙ УГРОЗЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Люди... Самые совершенные творения Природы.
Бесследно исчезают... галактики.
Затянула...
Родившуюся... Цивилизацию гуманоидов.
Радуга Рр
Да но почему нам что то мешает быть совершенным? Почему в некоторых сильнее работают механизмы деградации?
Жизни нет, нет и проблем
В космосе дофигища проблем: сверхновые, столкновения галактик (наша кстати скоро с Андромедой столкнется (скоро по космичесским меркам, не волнуйся)), черные дыры, которые могут не только поглощать, но и запуливать звезды куда подальше, планеты-бомжи летают и облака метанола...
Согласен.
Открою тайну: мы тоже в космосе.
В космосе пустота, значит и проблемы пустые.
тайна на тайну, баш на баш?
Проблемы земли рождаются в космосе.
Но человек добавил себе проблем, создав уголовный закон, взятый из головы, которая теперь ногам покоя не даёт.
Проблемы земли рождаются в космосе.
Проблема - порождение человеческого разума
Мы не умеем светиться, как они.
В космосе нет проблем, пока нас там нет.. )))
Да лан проблемы есть у везде))

Проблемы у нас в голове.
В ночи на тёмном вечном море
Не счесть мерцанья звезд Вселенной..
Посмотришь.. И не станешь спорить,
Что это необыкновенно...
Что у чего то нет предела..
Что это "что то" безконечно...
Что матерьяльному нет дела
До душ заблудших человечьих...
Но камень душу не родит...
Так в чем секрет светил далеких?
Они поют, что победит
Весь мир Душа не одиноких. .
Та, что отдать готова сразу
Все то, что сердце так хранило,
Не подчинясь ни чьим указам
И превращая лёд в горнило..
Горя в ночи надеждой светлой
Душа такая мчит Кометой
Кого-то вдаль с пути сметая,
Кого-то жаром обжигая...
Кого-то грея и спасая...
Да просто так... Судьба такая..)
Не счесть мерцанья звезд Вселенной..
Посмотришь.. И не станешь спорить,
Что это необыкновенно...
Что у чего то нет предела..
Что это "что то" безконечно...
Что матерьяльному нет дела
До душ заблудших человечьих...
Но камень душу не родит...
Так в чем секрет светил далеких?
Они поют, что победит
Весь мир Душа не одиноких. .
Та, что отдать готова сразу
Все то, что сердце так хранило,
Не подчинясь ни чьим указам
И превращая лёд в горнило..
Горя в ночи надеждой светлой
Душа такая мчит Кометой
Кого-то вдаль с пути сметая,
Кого-то жаром обжигая...
Кого-то грея и спасая...
Да просто так... Судьба такая..)
Можно сказать по-другому: «Бог — это все! Освободим себя, и пребудет Бог. Это не я, но Отец, который действует через меня». Освободимся же от ощущения своего эго, исходного ощущения нашей изолированности от того, что есть Все, и позволим нашему природному Естеству просто быть, и тогда все станет на свои места. Однако даже после того, как эта мысль принята нами, выполнить задуманное — далеко не простое дело. И все из-за наших привычек, которые формировались с незапамятных времен. И по каким-то причинам нам нравятся эти привычки, и мы не спешим избавляться от них. Мы называем их подсознательным поведением и продолжаем вести себя, как автоматы, будто мы рабы нашего подсознания.
Подсознание — всего лишь та часть разума, на которую мы отказываемся смотреть. Когда стремление к свободе окрепнет, мы докопаемся и до этих подсознательных привычек, как следует проанализируем их и освободимся от них.
В естественное существо, которое и есть вы, нельзя перейти автоматически. Существо, о котором идет речь, целостно и совершенно, и оно здесь и сейчас.
Можно лишь освободиться от всех концепций, противоречащих единению с ним, — освободиться от ограничений, от проблем. Всякий, кто говорит «у меня проблема», держит эту проблему у себя в голове. Это единственное место, где она есть. На что бы вы ни посмотрели, что бы ни услышали, ни почувствовали, происходит в вашей голове. Она — вместилище всего. Измените свое мышление, и мир изменится для вас. Удостоверьтесь сами!
- Лестер Левенсон
У нас проблемы маленькие, а в космосе жизни нет.
С прилётом!
97% всх звёзд это белые карлики остывающие тела звёзд 95% видимой вселенной мертвы. То что вы не осознаёте проблему, не является её отсутствием.
Не совершенству, а хаосу. Ещё Терри Праттчет писал, что Хаос — главная проблема человечества, которому просто шило в жопе мешает перестать всё упорядочивать. Но вообще-то с хаосом можно смириться и перестать себя мучать всякой ерундой
Попробуйте, если владеете законами космоса, природы на земле. У многих видов животных на планете не было проблем, пока не появился человек разумный.
А я могу открыть Вам истину ...если проблему можно решить за деньги ...это не проблема ..это расходы ...НО к великому сожалению нет таких денег которые могли бы решить космические проблемы ...
Потому, что сложно учиться у того, о чём мало знаешь!
Звезда несовершенная машина. Она разрушается с момента создания. А вот ее избыточная энергия как раз таки и полезно превращается в совершенных организмах. В клетках.
Разумная жизнь может существовать только в рамках или условиях постоянного развития. Совершенство - не развивается. Это высшая степень, не подразумевающая никакого развития. По простому - Некуда развиваться. Там где нет развития - регресс и деградация, а "Вечный покой - для седых пирамид". Открою тайну - развитие и проблемы - вещи неразделимые). Именно проблемы, а не что-то иное, стимулируют процесс развития. Открою ещё одну тайну - для разумной Жизни может быть лишь одно совершенство и оно заключается в способности развиваться. Нет развития - Нет жизни. Мы, как творение - УЖЕ СОВЕРШЕННЫ, в своём умении и стремлении развиться, преодолевая проблемы.)
Разве отсутствие чего-то, в том числе и проблем - это совершенство? Звезды ничего не решают, в отличие от нас. Они умеют-то, по-сути, лишь гореть, взрываться, и убивать все живое радиацией.
ммм... может сразу у параллелограмма
или у окружности
да что там - будь как точка
вписанная в ромб
или у окружности
да что там - будь как точка
вписанная в ромб
Это сумасшедшие после дня космонавтики выползли?
это только со стороны иногда кажется, что все идеально...
Нет проблем только там, где нет жизни и развития.
Нет проблем в космосе? Сочувствую космосу - там нет жизни.
Там людей нет, а у нас есть
Так звёзды же ничего не делают, в отличии от нас
у нас с космосом нет проблем
..Вам для релакса, прекрасного, Космического настроения.. ↓
https://www.youtube.com/watch?v=KSdw8kYxnks
https://www.youtube.com/watch?v=Rk_sAHh9s08
https://www.youtube.com/watch?v=B1wUVExfkkM
..Космо - значит Порядок и Покой, Гармония Внутреннего и во-Общем..,
в космосе есть проблемы, но мы на столько мелки по сравнению с ними, что не только не замечаем, а даже никогда о них не задумываемся.
Ну просто я не знаю, каким образом звёзды помогут мне найти перспективную работу и улучшить внешность до идеала.

Злата Д
Да, Гарик...
Проблемы внешности... надо решать.
Лена Корсунова
Выражение лица изменить и нет никаких проблем с внешностью. Знаю, что не очень просто, но возможно
Отошел покурить. *
И на солнце есть пятна, так что нет никакого совершенства ни в чем...
Про деградацию. Вы серьёзно считаете, что деградация-прямое следствие эволюции и её высшей точки-совершенства? Совершенство-это когда ВСЕ- вообще ВСЕ, ВСё, всьееееееооооооооооооОоо идеально. Когда есть ВСЬООООООООООООООО. Вы всерьёз считаете, что деградация-это путь создания обратно совершенства? Ведь как откатить программу назад. Это приводит к ошибкам. Пусть не к ошибкам, но к неточностям. Неточности приведут к ошибкам. Где севеошегстао левплось? Да, возможно, это приведёт к созданию чего- то нового ( например, галактик). Но деградация ВСЕГДА приводит к уродству. Деградация самого человека или явления самого по себе. Только какие то внешние факторы приводят к эволюции. Откуда они? Во - первых, моя концепция космоса и вселенной совсем другая. Ао- вторых, существует какая то незримая, не материальная, неиелесная еонтролирующая сила. И это не вселенная.