Психология
Почему в мире нет совершенства? ) Может, это Вы?)
конечно я, для кого то... у каждого есть свое совершенство..
Лучше быть обычной и простой, чем за совершенством гоняться!
нет... я самое большое несовершенство
Нет.. не я это..)
Просто лучшее враг хорошего.
Совершенство тоже постоянно совершенствуется.. . )
да нет ибо недостатки есть у каждого однако
потому что совершенство это как полная тьма или вечный свет... .
что невозможно....
Точно не Я))
Будь всё \ и - все\ совершенно,
было б очень скучно жить!
потому что совершенство для всех своё. а мне до совершенства в самом банальном понимании как до китая пешком, это удручает
Здравствуйте, Капусточка !!!)))
Так удивительно, что прочла все 20 Ответов, надеясь.. .
.. увидеть правильный ( по моему, конечно, Мнению ) Ответ, но так и не нашла правильного. .
Если ответить коротко на Ваш Вопрос, то : Совершенство и заключается в Несовершенстве !!
Весь Шарм ведь заключается в мельчайшей Асимметрии Черт Лица любимого Человека.. .
Вы сможете полюбить совершенного во всем и полностью симметричного Робота ???
Всё в Мире и во Вселенной несовершенно, асимметрично и с Изъянами.. .
Мы рождены в этом неправильном Мире и поэтому любим его таким неправильным.. .
Ты знаешь – так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным.
Жить – чтобы просто любить
Всех, кто живет с тобой рядом…
Ты знаешь – так хочется жить
Просыпаться с тобой на рассвете…
Взять – и кофе сварить
Пока еще спят все на свете…
Ты знаешь – так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять – и всё раздарить
Жить – чтобы помнили дети…
Ты знаешь – так хочется жить
Когда тебя задавило!
Встать и всем объявить:
«Я вернусь, даже если прибило! »
Ты знаешь – так хочется жить
В ту минуту, что роковая…
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение - спасение, я знаю.
Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
ЧТоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.
Ты знаешь – так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным.
Жить – чтобы просто любить
Всех, кто живет с тобой рядом…
Ты знаешь – так хочется жить
Просыпаться с тобой на рассвете…
Взять – и кофе сварить
Пока еще спят все на свете…
Ты знаешь – так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять – и всё раздарить
Жить – чтобы помнили дети…
Ты знаешь – так хочется жить
Когда тебя задавило!
Встать и всем объявить:
«Я вернусь, даже если прибило! »
Ты знаешь – так хочется жить
В ту минуту, что роковая…
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение - спасение, я знаю.
Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
ЧТоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.
Наталья Монятовская
Впрочем и после меня не увидела правильных Ответов...
Почему же нет!?)) ) А Вы разве не совершенство!?)))) ) а снежинки! ? цветы, да вся природа, разве не есть совершенство!?)))))))) а разве не совершенен глаз, обладающий способностью созерцать это совершенство!?))) достаточно оглянуться вокруг, чтобы его увидеть, да и услышать тоже...)))) )
За совершенством, это не ко мне.
Я тот кто дергает совершенство за ниточки
"потому, как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили",-отвечает Библия. Адам согрешив передал по наследству грех и несовершенство своим потомкам.
К счастью нет.
Увы. . Далек совершенно от совершенства.... Да и не хочется, чтобы из-за меня дрались наперебой.... Уступлю такую сомнительную честь хоть кому....
Элементарно Ватсон, если Человек думает тем, что у него между ушами, а не тем, что между ногами, он совершенство!
Не, не я. Я ещё живой. То, что именяется не может быть совершенным. А постоянство - это смерть.
"Кто от шпильки до булавки,
Кто от туфелек до шляпки
Элегантность сама,
От меня без ума
И весьма почтенный
Джентельмен седой,
И мальчишка рябой
И когда легко и просто
Выхожу на перекресток
Сто автобусов в ряд
Неподвижно стоят
И гудят машины -
Красоте салют.
Леди, как вас зовут?
Припев:
Мэри, леди Мэри.
Мэри, леди Мэри
Вы само совершенство,
Вы само совершенство
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал.
Мэри, леди Мэри,
Мэри, леди Мэри - Мэри! "
Совершенство в настроении =))
Кто от туфелек до шляпки
Элегантность сама,
От меня без ума
И весьма почтенный
Джентельмен седой,
И мальчишка рябой
И когда легко и просто
Выхожу на перекресток
Сто автобусов в ряд
Неподвижно стоят
И гудят машины -
Красоте салют.
Леди, как вас зовут?
Припев:
Мэри, леди Мэри.
Мэри, леди Мэри
Вы само совершенство,
Вы само совершенство
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал.
Мэри, леди Мэри,
Мэри, леди Мэри - Мэри! "
Совершенство в настроении =))
... и Вы
я пока еще не совершенство, но я работаю над собой)))
Истественно!
Ну наконец то узнала!!!!
Потому, что в совершенстве нет предела.
почему же нет?
а это?
или это?
главное, чтоб человек не запачкал...
а это?

или это?

главное, чтоб человек не запачкал...
я?? ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Идеалы есть, но совершенства нет...!
По-любому...
Может быть? Да точно и без сомнений))
"Кто взял бастилию? --Я не брал! "
З. Ы. Может и я...
Это понятие относительное, так как критерий совершенства всегда субъективен.
Нет, я не совершенство, но очень хотелось бы стать лучше )
мне кажется, что характер человека, его принципы, мораль формируются с детства, так что скорее всего это проблема в воспитании. Нужно больше уделять времени своим детям, заботиться о них, чтоб они не были обделены лаской, но и перебарщивать так же нельзя, все в меру. Очень сложно найти ту самую "золотую середину", но все же возможно. И тогда, когда ребенок вырастет во взрослую личность, не позволит себе поступать плохо или же как-то превозносить свою внешную красоту. Ведь и правдиво сказано, бывает человек красив, а внтури - пусто. Лично я избежала много плохого, что могла бы сделать только потому, что говорила себе: "я так не поступлю, иначе моим родителям будет за меня стыдно".
ну, почему же нет, а господь Бог?
Единый Бог совершенен.
Все мы грешны, о совершенство без греха-Сам Создатель!
No eto ne ya!
Совершенство – понятие относительное .
а Вы сомневались?
Совершенство, только в нашей любви и согласии!!!)) ) Ясно???)))
просто нужно посмотреть на мир другими глазами...