Психология
Настоящая женщина, какая она для Вас настоящие Мужчины?
Тебе подобна.
Инна Звонцова
спасибо)
Не ЛИСА !!!
все остальное дело наживное
Свой идеал описывать не буду. Такой нет.: -)
Екклесиаст в маммоне был не прав..., когда сказал, что не нашёл..., искав.
Жена одна дана нам-Добродетель!... -забота мужу и услада детям...
Примерно такая

Инна Звонцова
медитирующую?)
Любимая и преданная
хранящая радость в душе
Подобная настоящему мужчине.
Акмарал Избасарова
Тебе то окуда знать.:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не существует подобных определений, как "настоящий" мужчина и "настоящая" женщина!
ГРУБО УТРИРУЯ, есть МУЖЧИНЫ и МУЖИКИ, ЖЕНЩИНЫ и БАБЫ.
МУЖЧИНА, - это человек, в первую очеред', образованный. Но не надо ставит' знак "равенство" между однокоренными словами ОБРАЗОВАНИЕ и ОБРАЗОВАННОСТ'! Наличие диплома (или двух, трёх) о высшем образовании, - не аксиома, что он ОБРАЗОВАН! У него (МУЖЧИНЫ) ест' постоянное стремление к развитию (интеллектуал'но) и, по мере возможностей, он его реализует, постоянно совершенствуя свою условную базу знаний. Статус, костюм, возраст и количество женщин в его жизни, также не являются основными критериями МУЖЧИНЫ. МУЖЧИНОЙ, опуская биологию, можно стат' и в 16. (Конспективно. )
МУЖИК, - человек, которого вполне устраивает его условная начал'ная база и он не стремится к её совершенствованию. Причин, для добровол'ного "принудител'ного" притормаживания интеллектуал'ного развития, не так много.. . И как одни из примеров, но грубо утрируя, это: "Зачем мне это знат'? Я этим не пол'зуюс'. Мне это не пригодится" или "А начал'ник на чтО? Вот пуст' он и думает" или "Я умён ровно на стол'ко, на скол'ко мне это надо для моей жизни"...
Недостаток образованности, этот человек успешно и умело компенсирует смекалкой (находчивост'ю) . То ест', разновидност'ю мышления схожим с хитрост'ю.
Для МУЖИКА, (чаще всего) диплом, статус, костюм, возраст и его "список" женских побед, - являются главенствующими значениями в его "списке" жизненных приоритетов и ценностей. (Конспективно. )
Тоже, но с некоторыми поправками, относится и к ЖЕНЩИНЕ и БАБЕ.
А ЖЕНЩИНА, для каждого МУЖЧИНЫ своя...
Красивая Леди
Автор этого текста- мой друг, известный здесь под ником "Многоликий".
Единственная и настоящая))) )
Без фальши))))
Это искренне женственная женщина, а не переработка нашего времени --эмансипированнная полумужчинаполусамхренразберёшь что это. Женщины созданы быть женщинами и любить мужчин, а не пытаться их заменить или даже искоренить, тогда и мужчина будет вас любить полностью и скреннепреданно. Будьте теми кем вас создал Бог.
Нина Алексашина
А откуда по-вашему взялась эмансипация?!))) Как раз оттуда, что все меньше мужчин, с которыми себя чувствуешь как "за каменной стеной", вот и приходится женщинам быть такими, добровольно никто это бы на себя не взвалил.