хм...))) ) улыбнула, Еленочка))))) )
Настоящая женщина любому барану даст овсу)))))
Психология
А настоящая женщина всегда притянет к себе настоящего мужчину?
Опешите мне пожалуиста настоящию женщину, чтобы сравнить, подходит ли моя сука под это описание.
Верно, если притяжение будет взаимным :)
Настоящая женщина притягивает любого мужчину!
Если женщина настоящая, то исходные качества мужчины уже не имеет значения!
Конечно... и оба они превосходно "оттянутся" *)))
Нет. Настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза, а настоящий мужчина, никогда дважды не предложит! :)
А ненастоящая - ненастоящего.
А ненастоящая настоящего притянет, или слабо?
А если настоящая - лесбиянка, а настоящий - гей? Кто кого притянет и за что?
Нет! Настоящая женщина притянет просто мужчину.. . )
нет... в жизни должно быть равновесие... вот и притягиваются настоящие к "ненастоящим"...и наоборот!!! ( ещё со школы помню, как отличницы любили исключительно двоечников!!! хи-хи)
А кто из нас настоящий и кто нет?
Мы состоим из женского и мужского начал.
Мы притягиваем тех, кто нам действительно нужен для данного этапа развития.
Настоящая женщина сделает так, что бы мужчина решил что это он притянул её.
Есть такая притча:
В одном селении жил настоящий мужчина, красавец и все при нем, дЕвицы так и вились возле него, но он никак не женился. А чего не женат? - спрашивали его - вон сколько красавиц тебя добиваются. Я ищу Настоящую женщину.. . Прошло много лет, встречают Настоящего мужчину, спрашивают:
- Ну? нашел настоящую женщину?
- Да, нашел.
- Значит женат? И дети есть?
- Нет, не женат
- А почему, ведь ты же нашел настоящую?
- Дело в том, что она тоже искала настоящего мужчину, а я не подошел.. .
Так что скорее всего настоящие никогда не встречаются друг с другом.. . Судьба
- Ну? нашел настоящую женщину?
- Да, нашел.
- Значит женат? И дети есть?
- Нет, не женат
- А почему, ведь ты же нашел настоящую?
нечестивые получат нечестивок и наоборот.
ты знаешь.... у настоящего мужчины и женщины всегда есть любовники, а сами они редко живут вместе.:)
мужчину сам притягивается ко всем импатичным девушкам/женщинам.
нет
и не настоящегшо тоже
"подобное притягивает подобное"