Психология

Что психологически для вас сложнее было бы ~ быть одиноким в толпе или на необитаемом острове ?

Второе сложнее, потому как не испытано. Первый вариант чем-то привычен.
Гульсум Суниева
Лучший ответ
Служил на точке, в лесу, народу никого почти и такая тоска была по толпе... Когда приехал в областной город, часа два на трамвае катался, душу отводил, потом только на электричке домой поехал!:) Вот такой фокус случился, сам не ожидал, вырос-то в деревне, сроду и не толкался в толпе особо.
Наталья Ногай
в толпе
Дарья Гаврилюк
* для меня три человека уже толпа, но я же сама выбираю когда
мне "в люди" идти...
я научилась чисто психологически смотреть
на толпу скользящим взглядом, получается безликая текущая масса, которая рядом, но отдельно от меня, поэтому мне комфортно моё
одиночество в толпе...

на необитаемый остров попадают не по своей воле,
это вынужденное одиночество, оно тягостно, человеку общение с себе
подобными необходимо, поэтому Робинзон так был рад появлению Пятницы...
так
В толпе человек оказывается в окружении чуждых и агрессивных людей... На острове безопаснее и спокойнее...)
Ирина Бондарь
лучше на острове
там козы есть.
а козы не лезут тебя воспитывать и перевоспитывать
и все за тобой не переделывают
просто молоко дают и все...
ну, иногда скажет "Меееее"....
но не трещит.

*строго сморит на Марго*
Victoria Zorina
всю сознательную жизнь живу как один в толпе, и это кайф может перебить только возможность перебраться на необитаемый остров
Lora Net
Второе
да бара бир кто смотрит ...
выжить бы )
В компании ненужных мне людей