Психология
Сегодня познакомился с девушкой, она пьет водку, ругается матом и ведет себя как шлюха, как объяснить ей что она не права?
Личным примером.
Отправить её восвояси!

Не пей водку, не ругайся матом и не веди себя как шлюха
Кто ведёт себя-как шлюха, тот шлюха и есть....

Почему она не права? Зависит от того, чего она добивается
Напиши книгу "Правила поведения для девушек", опубликуй ее, потом подари ей со своим автографом...
пори ее ничего не объясняя)
Зачем? Горбатую могила исправит.
Права, права, знакомь со мной, по интересам.
не права в чем? - в том что такая какая есть? - нет - это ее свобода воли быть какой угодно. неправота может наступать только там, где дело касается другой свободы воли - т. е. во взаимодействии между людьми.
а то, что она шлюха - это ее дело - кто-то вообще в теле животного живет - собакой или свиньей... -они что тоже не правы, что один собака, а другой свинья - просто каждому своё..)
скажи, что Борис ты не прав!
Она живет как хочет и как считает нужным. Объяснять что-то нет смысла, для себя она права. Придет время сама поймет
А ни как, такие бывают по натуре и не перевоспитываешь, хоть убей.
Не знакомься, тебя кто-то заставляет что ли?
Только лаской и воспитанием..)
Никак: она права
кармодрочеры делают вид что знакомятся) так забавно)
она права, мальчик
конкретно))
а ей не надо ничего объяснять сейчас она всё равно не поймёт Вас а со временем она сама всё поймет но может быть конечно будет уже поздно
подари ей свою птичку.
)))))))))))А она не права?))
Зачем? Это ее жизнь. Пусть прожигает как хочет.
Да ладно врать .
я девочка Познакомлюсь с мальчиком :-) https://www.instagram.com/kristydf36/