Психология
Почему девушки курят и матеряться?
Наверное. потому что стало мало ХОРОШИХ РЕБЯТ, НАСТОЯЩИХ-вот девченки и, злятся, становятся грубее, это скорее некая защитная маска.
что бы беса прокормить
нужно дым в себя впустить
что бы с бесам воплощаться
в телах -девушки матерятся
sl
нужно дым в себя впустить
что бы с бесам воплощаться
в телах -девушки матерятся
sl
Наверное то, что они курят очень низкого качества. Подделка, одним словом.
Не там ходишь...
Они ещё и плюются.
потому, что могут
потому, что мужчины красятся и ходят в женских одеяниях-сексуальная революция, батенька!
Почему только девушки?
Курить начинают, чтобы подчеркнуть Я ВЗРОСЛАЯ, Я СОЗРЕЛА!
...когда человек матерится, он унижает своего собеседника... возвышается над ним. Я ПОСЛАЛ НА.. Й и мне ничего за это не будет! Я КУТОЙ (КРУТАЯ) Я УЖЕ ЧЕГО ТО ДОСТИГ (ла)!! !
Одно НО, в компании неосознанно посылают все друг друга все унижаются.
НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА... нелзя возвышатся над другими. Все тварения Бога... дети. Унижая других, унижаешь самого себя а значит и БОГА.
Не думали почему ВОРЫ В ЗАКОНЕ не матерятся? Себя УВАЖАЮТ...
Разные люди бывают. Разное воспитание...
Потому что они девушки
Мат, как известно, способствует, так сказать, успокаиванию человека что-ли. Лично я человек общительный и разносторонний, вследствие чего у меня много обществ людей, где есть определенные "правила общения". Рядом с деканами я, конечно, не смогу употреблять ненормативную лексику, но вот в окружении подруг, которые знают меня с 1-го класса (а многие из них и приучили меня к такому "расслаблению" ) я могу употребить сильные слова. Это просто привычка, может, она и не очень хорошая, но в данном обществе она никому не мешает.
Что касается курения, то, в целом, я не вижу особого вреда в этом. В конце концов чем женщины хуже мужчин?