Психология
Почему школьники так жёстко матеряться? Хуже чем мужики подзаборные??
Так я понимаю --воспитание
Словарный запас маленький, мозги с горошину.
По их понятию по мату остальные поймут что они взрослые Дети хотят взрослеть а взрослые наоборот молодеть Мат воспринимается как крутость Знакомо=)))
крутость зашкаливает
Салаги. Они просто не умеют))))))))))))))))))
потому что материться нельзя а запретный плод сладок
подзаборные?
Карина Беликова
да
Баглан Мусабекова
Ну... надзаборные))
вообще школьники очень мерзко матерятся, проговаривают быстро, меж словами и много.. бррр.. аж уши режет.
Потому что их плохо воспитывают, вот и вырастают быдлами.
выпендриться надо, пьют пиво.... траха ())((( короче ничего хорошего! зато в 10 класс пойдут!!!!
Это просто выпендреж)) они хотят выглядеть старше и взрослее)) вот и все
Слышат, что гавкают, а о чём - сами не понимают, но воспринимают всерьёз и выплёскивают всё и сразу. Терпеть не могу таких "школьников", до сих пор помню, как на меня в седьмом классе орал второклассник, и ведь просто так, без повода ругался, а заучу, стоящему рядом было по фигу, стояла и улыбалась. С тех пор возненавидел детей и ушёл в надомное обучение, ни тебе ни детей, матерящихся, ни хохота дикого, ни воплей, ни шума. /И я до сих пор горжусь тем, что в свои 17 лет мат не воспринимаю и не умею на нём разговаривать
Глупые либо родители алкаши
Потому что они забыли, что мат можно использовать только в следующих случаях: а) в игре в шахматы; б) в спортзале в качестве подстилки
Они даже на нём разговаривают! ха-ха-ха...