Психология
Почему школьники, которые учатся довольно средненько по предметам, очень хорошо знают компьютер?
Всегда, во все времена так было. Детский мозг имеет центр, ответственный за обучение. Со временем его активность ослабевает. Поэтому с возрастом трудно усваивать новое. Жаль, что только комп познают дети.
вывод-твои дипломы фуфло, которые не дают ничего
учителя в школе хреновые
Что в компе сложного? Просто другим это не нужно.
У меня внучке два с половиной и она сама находит мультики на ютюбе
голова лишним не забита
Ничего удивительного. И средненькие и отличники и двоечники - это современные технологии - это их жизнь, они в этом "мире" рождаются и растут. Нашим прапрабабушкам тоже было бы удивительно, что мы пользуемся телефонами, телевизорами, машинами и другой техникой.
Потому что он с рождения был им игрушкой.
Потому что вместо учебы за компом сидят.
Потому что они не знают что интереснее и по этому стараются изучать и понимать всё что могут
Да все его знают, вот рядом стоит.
Потому что школьники в нём и проводят больше времени.
Потому что мы с компом ты на ты. Его понимать надо.
И не только средненькие. Самый тупой за день комп познает
Это новое поколение, новое время. Имхо. Я сам школьник)
Они вместо того чтоб учиться сидят у компьютера и набираются опыта
Все задроты.
Сейчас компьютер это одна из компонентов нового поколения и удивляться тут нечему так-как старшёе поколение если получило бы компьютер в их детстве их миропонимание изменилось, и они не серчали бы на новое за любовь к компьютеру. Но злоупотребление компьютер ради игр это плохо. Максимум 4 часа в день с перерывами. А (наркомания) виртуальная из-за плохого воспитания.... и слабой силы воли.!