Психология

Как обьяснить женщине, что она женщина , если ведет она себя хуже развязного мужика?

М
Мила *** Л. ***
Вам охота с ними общаться и что-то объяснять.. .
Жизнь сама всему научит....
Анна Сорвина
Лучший ответ
Мила *** Л. *** Вот в предыдущем вопросе. меня насторожили ответы женщин, они всех женщин уважают..Имым образом, женщина не собирается останавливать это безобразие, вы говорите нечего с такими общаться....Но я знаю, что плохое разносится сразу, а хорошее воспитывается веками ! Что отказаться от хорошего, смериться ?..
Если женщина ведет себя "хуже развязного мужика", то она или сильно пьяна или плохо воспитана. И в первом и во втором случае что-либо объяснять и доказывать бесполезно.. .

Если её поведние "такое" постоянное - то что сказать? , я, наверно, не стала бы ничего объяснять, не Мать Тереза же я) )

Помочь ей может только время и любящий её рядом человек!
Снять на видео и дать посмотреть. Действует. По себе знаю.
Raikhan Ospanovna
Мила *** Л. *** Так снимайте больше, что-то становится все хуже !
А попробуйте вести себя как мужчина.

Попробуйте не перекладывать ответственность на женщин. Не обвинять во всем законодательство, Бога и т. д. Не будьте безвольным.
Мила *** Л. *** Это как? Опять типа женщин не трогай, а то ломом перешибу! Слышал, писали! Я такой безвольный, что являюсь единственным на этот час человеком, который поднимает проблему падения женщины ! А вы как всегда снимаете с себя всякую ответственность !
Это не женщина - это результат.
Ирина Киброева
Мила *** Л. *** И это 100% результат, женской эмансипированности, или вы в этом разгуле не участвовали ?
не хочу вас обидеть, не мужикоподобные "женщины", ведующие хуже развязанного мужика, притягиваются и крутятся только возле женщеноподобных мужчин, с женскими слабыми чертами характера- безвольностью, слабостью и т. п.... надо самого себя пересмотреть....
Мила *** Л. *** Вы сами себя слышали, мне 50, малолетки не по моей части, да и остальные халды ! Что мне пересматривать, как молодые в меня бросают свои помои, а ведь у них и парней нет! Вы точно недалекая, простите ничего личного.. Но ваши рассуждения на уровне 3 класса школы !
Быть рядом с ней настоящим мужчиной. Объяснять не надо, надо дать ей почувствовать себя женщиной, но только так, чтобы ей это понравилось.
I_N_N_A_ P_O_L_A_P_A
Мила *** Л. *** А настоящий мужчина , вы думаете будет с такой общаться ? Я вас умоляю!...
Всё человечество в целом деградирует, никак вы не объясните, хотя всёравно нужно стараться, стучать, но ничего не навязывать
Мила *** Л. *** На кого стучать и главное кому ? Кому-то нужно, что женщина деградирует, возраст младших классов, а завтра дед сад ?
Она ожесточилась, Её , наверное, постигли неудачи в достижении своего женского счастья, а может, она из такой среды, где это в порядке вещей, или низкая культура. . Как ей это объяснить? Если вам нужна такая женщина, и вы её, может быть, любите, то ваше сердце само найдет, как ей дать это понять. Если вы прислушаетесь к себе, то она тоже должна задуматься о своем поведении. Обычно 2 человека, когда рядом зеркалят друг друга. Прислушайтесь к своим чувствам и найдёте ответ.
Тая Тихонова
Мила *** Л. *** Вон оно как, а сериал школа, это наша повседневная жизнь, я её наблюдаю и слушаю...А вы значит в стороне решили отсидеться, не выйдет, одни выросли, другие растут, а третьи плодятся, и культуры вы уже через несколко лет вообще не увидите ! Коснется всех ! А я прожил прекрасную жизнь, а вопрос задаю лишь для того, что-бы мне знать , что ожидать дальше ?
Начать вести себя с ней так, как будто она и вправду мужик.
Мила *** Л. *** А она вам в зубы, зубов не жалко !
Если Вам "случилось в жизни" полюбить такую женщину, значит что-то все-таки в ней есть.. .
А поэтому - только любовь и терпение.
Как говорят - Терпение и труд - все перетрут
Мила *** Л. *** Вы вообще читать умеете, или любовь так глаза застила, что и рассудка лишились, да это каждо-дневное прибавление разнузданных женщин, с младших классов начиная...
У вас в понимании слова "женщина" наверное образ вашей матери в голове.. . Что значит объяснить женщине что она женщина. Не такая как ваша мать?...
Мила *** Л. *** Да вот еще вы женщины мою маму в своё болото не вплетали! Вот и нашлась и такая...Вы с женщинами -то как, думаю что никак, пьёте с ними, курите и обсуждаете всех и вся, а напившись до пьяна шарахаетесь по улицам, цепляясь за прохожих...Конечно - это я и моя мама во всем виноваты ! Спасибо добрый человек ! .
такой не объяснишь, я просто не меняю своих правил
в таких случаях. Если не дура - поймет,
если дура - ее выбор.
Мила *** Л. *** А вы школьниц не слушаете, не смотрите на них ширако раскрытыми глазами ! Наверное я выдумал, что это проблема! Ведь то что женщины пьют , курят на мате разговаривают-это не проблема ? Правда ?..