Психология

А почему девушки так огрубели, ругаются матом, курят, вступают часто в беспорядочные половые связи.

К сожалению, таким поведением страдают и мужчины, и люди разного возраста. Безнравственность или распущенность существовала всегда! А в наше время она стала пандемией. Это согласуется с пророчествами из Библии о признаках последних дней. Очень хорошо, что вы обратили на это внимание, т. к. многие эту распущенность воспринимают как норму. Держитесь подальше от такого поведения. Т. к эти дни поэтому и называются в пророчествах "последними". Бог будет судить " блудников и прелюбодеев".
Marina Petiacsewa
Лучший ответ
Не там и не те! ..
Галия Сек
В России для этого был 1917-й, в Европе и США - 1969-й.
Видно, устали от домашнего насилия или от мысли что они кау вещи, которые принадлежат мужчине.
Aizada Hismetullina
это низы, на которых держится верх
Софи .............
они так считают себя свободными .
Оксана Белова
Не все девушки такие
Люда Кропотова
Потому что мир развращается под руководством злого ангела, которому имя-Сатана.
Alinka Andreeva
Ты с кем там общаешься ? .

В Моей Реальности - Такого Нет ...

Помни - Подобное - Притягивается - К Подобному ...

Делай Свой Выбор ...
И - Создавай - Вокруг Себя - Такую Реальность ---
Которая Тебя Устроит ...
Помни ----
Ты - БОСС ...
Твоя Жизнь - Твои Правила ...
...
Может поколение такое ?
Это малая часть девушек, попутешествуйте по миру, и вы поймете, что обращать внимание на самый низ человечества не стоит, они в меньшистве