Психология

Почему некоторые люди лицемерят как воду пьют?

Почему некоторые люди лицемерят как воду пьют? Объясните? Я знакома с двумя подружками-дылдами. Это вообще целая история - когда одна гуляла со мной она рассказывала гадости про свою подружку, а когда я с другой гуляла она гадости сочиняла про ту которая мне первая рассказывала. Через некоторое время я узнала что когда эти дылды вместе они и про меня ерунду плетут. Что это за люди, а!?
А это по принципу Сам не гам и другому не дам. У самих жить спокойно не получается и другим пытаются все испортить, лицемерие, это дешевый подхалимаж
Роза Левина
Лучший ответ
Однако - жажда всё , спрайт газировка....
Анна Пьянова
Выгода. И не более.
Татьяна Утеева
Не понравилось! И не будьте такой, не участвуйте в подобных разговорах.
Виктория **
Вот такие вот хреновые люди.. . ))) Лицемерие - эт тоже дар, одним эт дано, другим - нет. Радуйтесь что не столь одарены этим счастьем, или не радуйтесь....))))
Ульяна Дубра
Есть такие - хлебом не корми, дай другого облить. Возраст- характер, хуже, что мужчин подобное так возросло - это меня действительно поразило.
Хотят всем нравятся и для всех быть "хорошими" и чем больше хотят такими быть, тем меньше людям в это верится.
Запомните, по-настоящему достойный человек никогда не будет ни про кого говорить гадости, ни про себя ни про кого-то ещё ни в глаза ни за глаза и не имеет значения заслуженные это гадости или не заслуженные и если будет слышать гадости от Вас постарается сменить тему разговора. Так поймете с кем можно иметь дело, а с кем нет.
Посеешь привычку-пожнёшь характер. Такие по жизни будут идти, обливая других. Им забыли объяснить, что такое хорошо, а что плохо. Но кто захочет с такими дружить, общаться ?