у кого какие родители!
мои не пьют; ) и я очень рада) я и моя младшая сестренка тоже не пьем) и парень мой не пьет, короче у нас в семье никто не пьет)))))))))))))
Психология
Почему родители говорят детям, что пить вредно, а сами пьют?
Кнопка Я
Уважаю за трезвый образ жизни! В трезвой семье - трезвые дети.
Виктория Яковлева
просто повезло... живут же люди...
А детки... тоже не отстают, глядя на родителей..
Дети не заработали еще...
Виктория Яковлева
А ведь правда!) Надо тоже где-то заработать денег, и наепошится.
Да еще и курят, когда в карты проигрывают!
Сами не ведают, что творят
Однозначно, чтобы дети выпивку не отбирали...
потому, что они РОДИТЕЛИ!!!!
Виктория Яковлева
потому что они ДАЛБАЕБЫ! Они сначала говорять что это вредно, но сами пьют. Потом они начинают переходить все грани, и в самом конце, они на столько будут барзеть, что скажут " Ты НАМ ДОЛЖЕН, ПОТОМУ ЧТО МЫ ТАК ХОТИМ". Как такие твари могут существовать, непонимаю.
Потому что забывают или не хотят вспоминать, что наглядный пример сильнее слов. А такой фразой успокаивают совесть, вроде бы повоспитывали.
Эх-х.. . и Вам ли с такой фотой спрашивать-то?. . ;)
У меня родители не пьют. И я не пью.. . Так что не обобщайте, пожалуйста!
А делают так почему (говорят, а сами пьют) - отвечу теперь серьёзно.
Большинство родителей хотят, чтобы их дети стали ими самими (т. е. родителями) , только лучше. И таким образом пытаются "исправить" свои ошибки.
Правда, они ошибаются в том, что рассуждают так: "Я вот помню, меня гоняли за курение, спиртное.. . мало гоняли. Я буду гонять больше". Ошибаются потому, что их ребёнок - это не повторение их самих, это другая (новая) личность. И то, что одному можно вдолбить ремнём, другому - дорогими клиниками, третьему нужно просто один раз объяснить...
Потому, что ничего другого такие родители ни сказать, ни сделать не могут. На сколько ума хватает, так и поступают.
Потому что дети болтливы, расскажут, что им давали спиртное и родителей загребут...
Виктория Яковлева
Лучше б так и было.
потому, что со стороны видно, как это мерзко и не хочется иметь детей-придурков
Виктория Яковлева
Лол. А родителям придурками быть можно правда? Ты сам хоть понял что сморозил?
так же, как и с курением)) )
они пытаются предостеречь))
наглядный пример всегда лучше, чем слова "нельзя"....
не хотят чтобы дети повторяли их ошибки!