Психология

Если в течении жизни не меняются взгляды на жизнь, это хорошо или плохо??

По моему это невозможно.. .
Жизнь все равно делает свое, просто не все отступают от своих принципов.. но так или иначе, человек меняется
Виктория Кихтяк
Лучший ответ
Значит, нет развития.
Aigul Utebahova
ни хорошо, ни плохо... оно есть)
Mendiganim Sultanova
А судьи кто? -)
Это называется принципы.
'''valentina''' '''''''
для консервативного человека это хорошо, для других -плохо, разве можно ответить однозначно
Значит, что в жизни все ровно и хорошо
это тогда вроде и не человек. всё должно меняться и в лучшую сторону. иначе и смысла жить нет
Смотря на что смотреть.. .
На Течение Жизни.. . или на Жизнь в Течении...
Это опасно!
Ольга Рысь
хорощо конечно
это естественно)
Такого впринципе не может быть. Взгляды меняются всегда!
*nata Li*
Мне кажется это позиция типична для консерваторов и тех, кто определился и не готов к новым изменениям.
Обычная и ужастная ригидность - это кошмарно! ! К примеру в 1 год норма писать в памперс и пускать слюни, что будет если взгляды не изменятся? Надеюсь убедила.
должны меняться хоть немножко, ведь время идёт, меняются люди, открывая для себя чтото новое, а значит и взгляды должны если не меняться, то подкорректировываться. Ну а если взгляды построены на правильных и твёрдых началах, то лучше бы чтобы они не менялись.
Лишь бы у жизни не менялись взгляды на Вас!
это не реально!
для кого как
это печально. Значит, человек не развивается, а деградирует.
Смотря какие. Мне кажется- взрослея- у человека некоторые взгляды на жизнь должны меняться. Иначе можно остаться до старости инфантильным и по- детски наивным.
Жизнь течет, меняется - значит и взгляды на жизнь меняются...
Renata Husnutdinova
Всё зависит от того, комфортно тебе в этом состоянии, или нет.
Это - врожденный диагноззззззззз
это нормально.
это смерть