Психология

Сколько раз могут меняться Взгляды на Жизнь?

Главное в жизни правильное видение ситуации
Однажды обычный вор залез в чужой курятник и украл курицу. Но когда он убегал, то нечаянно опрокинул фонарь, и тот курятник загорелся. Конечно же курица смотрела вслед и, видя огонь пожара, понимала: это вор спас ей жизнь, оберегает ее.
Когда тот вор откармливал курицу хлебом и пшеном, курица то же понимала: конечно, вор о ней заботится. Когда вор прячась, скитался из города в город, держа курицу за пазуху, то курица понимала и чувствовала: ее греют и вор её любит.
Когда же курица увидела, как вор занес над ней ножом, она вдруг поняла: ее вор хочет покончить свою жизнь самоубийством. И она прыгнула сама на нож и прикрыла его своим телом. И умерла счастливой. А вор тоже был счастлив и сыт.
В общем, полный хэппи-энд.
Нужно правильно смотреть на мир и быть счастливым!
Гулжан Жунушова
Лучший ответ
Каждый раз когда меняется правящая партия в стране....
Юлия Бондарь
В зависимости от линии партии или начальства
Да на неё как трезвый взглянешь, тут же напиться тянет)
Взгляды на жизнь?
По мере взросления Души.
Анжелика Лис
Всё зависит от количества выпавших на Вашу долю пубертатных периодов. Тут прослеживается чёткая линейная зависимость.
Взгляд-то один, а вот ситуации разные, потому и приходится с ними считаться.
**
*****лара***** *
В зависимости от стадий саморазвития и совершенствования.
Людмила *
до тех пор пока человек жив
Мне двух достаточно.