Психология

постоянно меняются взгляды.. решения.. мнения.. как будто во мне множество личностей. что за болезнь?

Это нормально
Татьяна Перещук
Лучший ответ
То же самое... зато нет такого острого одиночества и всегда есть собеседник
Yuliya Iksanova
то что решения меняются это хорошо. потому что на самом деле решений многих задач миллионы а мы тупо часто делаем по шаблону своего опыта. а если попробовать найти ещё решения и повыгоднее. побыстрее. то можно всегда найти. Из-за этого кстати и любят свою работу. что в ней по сравнению с другими вы нашли новые решения. сокращающие время. усилия. и увеличили результативность.
Мнение реально может поменяться о человеке. ибо люди способны меняться как в лучшую сторону. так и в худшую. По причине убеждений. которые и приводят к действиям. к примеру убеждение что пить это плохо. и вот человек больше не дерётся и по пьяни не творит непоправимые поступки или что "ненае.. ёшь не проживёшь. "и вот и стал сволочем который обманывает. итд.
Взгляд так же может меняться. ибо мы из миллиона информации видим лишь малую часть. и можем лишь видеть держать во внимании только часть. и выбираем какую из миллиона.
Полагаю, конкретная неуверенность в себе. Подумайте, а вы уверены, что хоть одно из этих мнений ваше? Возможно, вы просто ищете среди чужих мнений наиболее авторитерное и перенимаете его. Лучше почаще спрашивайте своё сердце (а не разум, он вас с ума сведет), чего ему хочется, и доверяет ли оно человеку.
Natasha Gerasimenko