Психология
Ели за вами наблюдали и хихикали, ну даже допустим тут на ответах. Вам было или есть до этого какое либо дело?)
Мне и в жизни до этого нет дела, что уж говорить про здесь. Люди думают то, что хотят думать и могут менять своё суждение о человеке по нескольку раз на дню, поэтому нужно оставаться равнодушным как к чужим насмешкам, так и похвале
Да пусть..
против бы не был точно
У меня звук и видео отключены.
))
ничего подобного не видела.
и не слышала.
))
ничего подобного не видела.
и не слышала.
Подавились бы))
Хи хи хи.
Попались Хитрые Боевые Военные Экстрасенсы с их разработками по теме Событий, похожих на события из Библии?
А я хочу в деятельность прощения Всех без исключения и в Рай для Всех без исключения!
Я не хочу в Рай на Фоне Ада.
Я не хочу в Ад на Фоне Рая.
Я хочу в Рай для Всех без исключения.
Я не хочу в Рай на Фоне Ада.
Я не хочу в Ад на Фоне Рая.
Я хочу в Рай для Всех без исключения.
Можно почитать про что смеются.
Мож пригодится
Для легенды несуществующей.
Мне даже кажется,что некоторые изобретения именно так и появляются.
Мож пригодится
Для легенды несуществующей.
Так я же не знаю)
дапохваще
наблюдали и хихикалзначит я комуто интересен
Ну это конечно всегда настораживает. Мне не нравится когда за мной следят. Хотя по большому счёту пофиг
конечно..ответил тем же..интересна мне реакция
Для "слежки" надо сделать что-то не ординарное....
Понятия не имею
ну если я заставил тут кого-нибудь хохотнуть то да, могу гордиться собой
Нет. Потому что смеются над другими, как правила, обиженные и злобные люди, которые хотят повысить свою самооценку над другими