Встречались мне такие неуверенные в себе девушки и дамы. Если они при этом не были безнадежными дурами, я настоятельно советовала им "сжать зубы в кулак" (выражение моей дочери) и, изобразив на лице сострадание, сказать "мэну": "Да не расстраивайся ты так! Недостаток воспитания - далеко не самая худшая из твоих черт, по сравнению с глупостью и отталкивающей внешностью... " Ф-сё! Парень в ауте!
Не имеем мы права оставлять хамство без достойного отпора. Мы сильные, а что будет, если он нахамит нежному, ранимому человечку? Пусть и мы отчасти таковы, но ради тех, кто слабее нас, необходимо ставить хамов на место. Можно еще добавить распоясавшемуся, зарвавшемуся негодяю: "Слушай, ты для такого гонора хоть бы зубы почистить удосужился! Закрой-ка рот, не позорься! "
Жестоко? Ничего, зато неповадно будет.
Психология
Я не понимаю, когда мужчина хамит женщине, а она в ответ хихикает.. У вас есть объяснение?
Дашута Гусельщикова
да, это все верно, но все же странно видеть девушку, которая понимая (или подозревая), что над ней издеваются, хихикает в ответ. Потому что назвать это - смеется - как-то не получается. Даже если не хватает духу собрать волю и ответить (я знаю, иногда это трудно), можно ведь повернуться и уйти. Я все думаю, куда же некоторые дамочки свое достоинство прячут и зачем его хранят где-то в пыли и нафталине...
Яna Чалдаева
Да. Было бы хорошо, если бы хамы учились на ответном хамстве!!! Наблюдение показывает, что они несут свою неотыгранную агрессию дальше. И достаётся совсем невинным людям... Эффективнее не уподобляться, погасить хамство и сопутствующую агрессию по-умному: чтоб и сам остался с носом и задуматься сумел.
Красиво хамит... сволочь...
Наверно от этого женщина получает возбуждение.. Ведь люди по-разному реагируют на
происходящее..
Защита такая.
Объяснение до боли простое - ВОСПИТАНИЕ. . Точнее отсутствие оного.. .
Впрочем, это неудивительно в стране, где руководитель государства хамит, а граждане хихикают...
хихи я всегда хихикаю,,, это больше достаёт.. понимаешь ли
Бывает. Когда некто хамит и при этом так смешон со стороны. Грубый пример"Ты дура! "-говорит ни черта не понимающий мужик. Он смешон.
она правильно делает, что воспринимает хамство своего любимого - как песню. Оправдывай свой выбор - или измени его
1.самозащита. но не всегда.. поизображав так из себя дурочку.. она, может, уже никогда... не вернется к нему.... не все идут на открытую конфрактацию.. .
2.а.. может.. это у них такие сексуальные игры...?:) )
3.не все замечают все оттенки хамства... -третий вариант... хамство человека с сильным интеллектом не всегда всем заметно:)) )
4.он ей нужен для решения своих каких-то дел и она его терпит....
это у нее ход такой следующие действие удар сковородой
Без Царя в голове.
У женщины большие проблемы с самооценкой, если она вынуждена (с её точки зрения) терпеть хамство. Корни, как правило, из семьи и из детства. Нужна работа с психологом или психотерапевтом. Малодостойные люди, которые будут отыгрывать на вас свои комплексы и дурное воспитание, всегда найдутся! Но почему вы решили, что ваша участь быть для них мишенью-вот в чём вопрос!
Странно, что вы то, что хамит женщине называете мужчиной!! ! Но вообще - мы имеет то отношение, которое заслуживаем, вот и хи-хи на себя!!!!
Дашута Гусельщикова
конечно, это мужчина, а как его назвать еще? )
Людмила Лысакова
Я тоже так думаю
Бьет - значит, любит. Хамит - примерно то же самое. :-)
есть.. . и много объяснений. .
например. . она к нему равнодушна. . поэтому его хамство ее не трогает. . ведь чтобы хамить надо иметь чувства а если она знает что у них все равно ничего не будет.. . какой смысл хамить.. . разоряться
например мужчина изменил женщине на первом свидании и потом он начинает ей хамить, какой смысл, ведь ясно же что ничего уже не получится
Дашута Гусельщикова
т.е. вы считаете, что равнодушие к определенному мужчине может вытеснить даже чувство собственного достоинства? Я бы, к примеру, не стала хихикать, а очень определенно дала понять, что не считаю такое отношение к себе - возможным. Даже если мне на этого индивидуума плевать )
может она считает что это он так с ней заигрывает?!
Зинфира Мухаярова
"оно" заигрывает...