Психология
Кто Вам чаще хамит или некультурно себя с Вами ведёт в Интернет-пространстве - мужчины или женщины?
Те у кого не хватает приличного воспитания.
Светлана Лобода
А у кого его не хватает ЧАЩЕ?
Есть такие.
Почему????
быыыыыыыдло....
Хамы и хамихи, некультурники и некультурницы=)))
Если чесна, о правилах поведения, что в инете что в реале, знают только одна сотая процента из ста, так что все настоооолько относительно аж жуть=)))
Я всегда настороженно отношусь к людям, которые громче всех кричат: "Держи вора", а пересчитывать их - не царское это дело.
Я вызываю раздражение в тех женщинах, которые в моих высказываниях видят то, что хотели бы позволить себе, но позволить не могут, вот и хамят. У меня так с юнности, когда мне было лет 16 и я ходила с распущенными волосами, а тогда все девочки косички заплетали, так меня на улице остаавливали незнакомые и стращали, если я волосы не приберу, они мне их отстрегут.. . А сейчас я "язык распускаю" - пишу то, что чувствую и думаю и некоторым это очень не нравится, только это их проблема, а не моя :)
Хамство зависит не от пола, а от места жительства пользователя. Я заметил такую любопытную деталь - почти все, кто мне здесь нахамил или оскорбил, - москвичи. Над этим стоит задуматься, не правда ли?
Только мужчины и трансвеститы....
Светлана Лобода
А мне трансы не хамили НИКОГДА.
В основном - мужчины.
Здесь содержимое выплескивается беспрепятственно.. . Но и отойти проще...
***это***
А Х. . ЕГО ЗНАЕТ.. .
МНЕ ВООЩЕ НЕ Х. . НЕ ХАМЯТ )))
А Х. . ЕГО ЗНАЕТ.. .
МНЕ ВООЩЕ НЕ Х. . НЕ ХАМЯТ )))
Те, которым мы это позволяем. Если не провоцировать человека, то и хамить он не станет. А вообще это чаще делают близкие, независимо от пола.
Язаметила, что мужчины. Особенно, если твоё мнение расходится с их убеждениями. А уж если я побеждаю в бильярд-то вообще ужас
в основном мужчины: если нечего сказать, - кроют матом ( почему-то в комментариях)
Русские О_о
Р. S. Извиняюсь за оффтоп
Светлана Гонтарева
Хамите парниша=))
Галина Малышева
***это***
У РУССКИХ НЕТ СЛОВА ИЗВИНЯЮСЯ )))
Светлана Лобода
Да ты вроде и сам - русский...
Админы!