Психология

Кто лучше понимает намёки? Мужчины vs Женщины

Никто, кроме экстрасенсов))) Мы обычные люди и нам чуждо читать чужие мысли;)
Лариса Шепелева
Лучший ответ
Женщины, они более любознательные и чувствительные.
сложно сказать
чаще виду не подают что понятно
Gulnara Musuralieva
клал я на эти намёки
Мне надо русским по белому, а то я вообще не услышу.
кроме случаев, когда это надо мне. Вот тогда мужчина в чувствительности, любознательности и т. д. на десять голов превосходит т. н. женщин ))
Женщины, безусловно
намёк двулик...
Жулики, Аферисты, Лохотронщики, Бандиты, Оборотни в Погонах
должны и обязаны знать,
что надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а не создавать самосуды бесконечно,
Дяди и Тети из разных стран должны знать,
что
что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира имеют право от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать
и Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
могут помочь дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения.

Преступный Мир пойдет на путь к возрождению за Своими Лидерами Авторитетами из Преступного Мира,
а не за Ставленниками Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Оборотней в Погонах.

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин
не встанут на места Женщин от природы,
в психологическом сражении
Женщинам от природы нет смысла спорить с Геями Гомосексуалистами в Образе Копии Женщин и нет смысла тратить время на споры о жизни на планете Земля,
а надо сразу вести Всех Этих Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин на рентген внутренних органов в Медицинские Учреждения,
там в телах Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин находятся мужские половые органы, мужские внутренние органы,
даже если Некоторые Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин их мужской член отрезали на хирургических операциях,
то все равно внутренние органы остались мужские и это покажет рентген.

Нет смысла спорить с Геями Гомосексуалистами в Образе Женщин,
всё=равно Преступники из Преступного Мира
не пропустят Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин на Место Настоящих Женщин.

Поэтому,
как только собралась Группа Людей для спора за Лидеров от Имени Женщин от природы,
так сразу Всех Этих Людей надо сначала вести на рентген в Медицинские Учреждения
и если рентген покажет, что у Некоторых Людей в их телах находятся мужские внутренние органы,
то Этих Людей надо вежливо и культурно отправлять в Группы Мужчин от природы,
а не в Группы Женщин от природы?
Semenova` .
Semenova` . Так, Кто тут прошел от Имени Женщин от природы говорить мудрые речи и предложение по теме создания Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Ага! Здравствуйте! Очень приятно, что Вас 1578444 Женщин собралось в интернете и желают от Имени Женщин сражаться за право быть Лидерами от Имени Женщин на территории Ваших Стран.
А сейчас, Милые Женщины, прошу Вас, пожалуйста, пройти на рентген, прошу Вас пройти медицинское обследование, чтобы на рентгене подтвердили, что в Ваших Телах действительно находятся внутренних органы Женщин от природы, а не Мужские внутренние органы.
Что? Нет детородных органов Женщины от природы в телах у Многих Людей в образе Копии Женщин?
Пожалуйста, прошу их пройти в Группу Мужчин от природы.
Semenova` . Мужчинам не надо вставать на место Женщин от природы.
Что? Ну, одно дело, когда Мужчины играют роль Женщин в театре, в кино, в мультиках с Людьми.
А Другое Дело, если это надо находиться в Руководстве Их Стран и в Суде, в Прокурорах, в Военных Организациях, в Полиции, в Спецслужбах и при этом ещё Эти Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц от Имени Женщин от природы пытаются делать заявление и пытаться управлять политикой на планете Земля.
Не надо цирк устраивать.
Не надо этого шоу.
Нам надо Детям подарить Рай для Всех без исключения, а не Ад!
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых пусть отстаивают свои права жить Мужчинами от природы.
Semenova` . Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии зачем, для чего, с какой целью ходят на демонстрации с шариками и флажками и орут:" Мы хотим отстоять свои права на право брать в рот мужские половые члены Других Мужчин и мы хотим отстоять свои права на право в нашу дырку в нашей Жопе всовывать мужской член Другого Мужчины и радостно улыбаться при этом! Мы хотим отстоять свои права на право вести образ жизни Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии вместо того, чтобы вести образ жизни Мужчин от природы с чувством собственного достоинства и быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества!"
Зачем Геи Гомосексуалисты Мужчины так себя ведут?
Ради денег можно создать Разумный Бизнес.
Евреи