Психология

По какой причине мужчины плохо понимают намёки женщины?

Галина Ляшко
Лучший ответ
всё-то они понимают.. Делают только вид.. дурачка включают
Лайля Маженова
По причине физиологической.
Irina Mun
Нет желание вникать в намеки.
Четко и конкретно скажите то, чего хотите. Не надо "намеков". Но чтобы такое сказать, надо быть самодостаточной. Да, я про образование, профессию, заработок, имение собственности. Все д. б. на равных.
Марина Доля
Задолбали, скажите прямо чего вам надо.
Алеся Лемищук
так уж они устроены, что все прямо только надо говорить, по другому никак
Татьяна Сычёва
Намеки, которых они ожидают, они понимают очень хорошо. Плохо понимают только те, которые им не интересны
боятся ошибиться и быть смешным
Шуба, машина, квартира не интересуют.
Ирина Номакова
говорите в глаза! не понимаем мы этих намёков.
Юлия Фишер
так с разных планет)
Слава Павлов
Потому что не телепаты люди, мало сказать человеку "я тебя люблю" желательно еще и объяснить что вы вкладываете в слово люблю!
(это ко всем относится)
Потому что задолбали, суки... Что это такое намеки? Ты разговаривать разучилась? Скажи прямо, хочу трахаться или хочу розы или пукнуть хочу... Просто бесит это догадайся сам
Диана Мурга*
мужчинам хочется любви, а женщинам прибыли! чувствуете разницу?
А может все таки намеки не логичные))))
а лениво потому что...
По причине: Тупость с приставкой ( несусветная-).
Не знаю. Вы думаете, что доступно намекаете.
Я когда что-то делать не хочу,
А объяснять в лом или ругаться
В мои планы не входит, еще глухой становлюсь)
А намеки? Нет, не понимаю вообще)
Мне надо прямо сказать)

Причину не буду озвучивать) Так надо))