За всех мужчин говорить не буду, отвечу только за себя. Практически всегда делаю вид, что не понял намека. И такая манера поведения вызвана относительной непорядочностью некоторых женщин. Объясню.
Намёк провоцирует нас на определенные действия. Если же ситуация зашла в тупик, некоторые женщины говорят потом: "А я тебя не просила, это ты сам так решил. Я вообще не это имела ввиду".
И думаю, что не один я сталкивался с подобным явлением. Так-что, скажите спасибо хитрым, изворотливым соплеменницам, которые всё испортили. :-))
Психология
Почему мужчина не понимает намеков??Ему нравится сам намекательный процесс?
Он понимает. Ведь в этом есть своя прелесть.... в недосказанности, в полутонах.... когда все ясно становится скучно,
он хочет продлить приятную прелюдию... Все правильно, ему нравится сам процесс, если Вы прекратите намекать... он подхватит...) )
надеюсь речь идет о приятных намеках ...
Намеки намекам рознь.. Их можно делать грубо, напрямую... а можно очень красиво....
Потому, что это Вы считаете. что, это намёки.: -))
Если не реагирует - это не факт, что не понимает. Может, издевается
Не намеки нужны, а ситуации. Место и время.
а может это тетерев, больной нарциссизмом ? ( в том смысле, что тетерева на току ничего и никого не слышать кроме своей вдохновенной песни)
Это бараний экзистенциализм, женщина не понять
Ему нужен четко сформулированный смысл. Хотя бы в вербальной форме.
а может нравицца ему играть...?))
Нее, мужчина охотник, он должен сделать так чтоб жертва сама поняла, что она хочет быть пойманной этим охотником)
Боится.