Психология

Почему мужчины утверждают, что им не нравится получать цветы?)

у меня такое Чувство, что Цветы... от Женщины... я получу лишь в день Собственных ПОХОРОН... о_0
Валентина Привалова
Лучший ответ
Наталья Колачева Ну почему же?)
Вот выбрала для тебя)
Символично, правда?)))
На кой они мне!
Их на запчасти не пустишь)
Это просто стереотип.
Понравится, как необычный, непривычный знак внимания. И, понятно не при встрече на свидании, в парке например, или на улице. Тогда после возникнет неловкость. Вообще то, можно в этом случае подарить ей самой большой букет- пусть тоже несёт )
Да лан, какой русский не любит быстрой езды.... ахахахахахаха
Наталья Колачева Хулиганка ))))
Цветы не пьют.
Ну, можно подарить Кактусы, Пальмы в кадках... Или " Тещин язык", например...
Привет, миленькая Фантазерочка!!! Доброго дня!!
многие любят цветы
Иришка ))))))))))))
Вот цветами получать, не хочу!))
шипы!!!
Dzeta Crazy
вряд ли, хотя если он такой исполнитель, что люди рыдают - наверно из уважения примет
потому, что мы знаем кучу всего, что можно за те же деньги и лучше
для меня лучше порция картошки фри чем целый самосвал лучших цветов
Наталья Колачева А если и картошка фри и цветы?)
Мне нравится
Анютка Бабич
да ну.. я кому дарила на др, всем нравилось))
Здравствуйте.

Сегодня я назовусь здесь "Ласковый июнь".

Потому, что не май сейчас на дворе. И не время слушать "Белые розы". Которые имели когда-то ошеломительный успех. А у меня тогда едва не снесли крышу.

Я вспоминаю ….

Познакомили меня как-то с одной женщиной. С солидной уже дамой – и по комплекции, и по роду своей деятельности, и по всем прочим женским параметрам.

Я поначалу и предположить не мог, что у нас с нею будет когда-то постельный спарринг. В силу разницы наших весовых категорий во всех областях и во всех смыслах.

Однако случилась по-иному. И я почему-то был приглашен ею к ней в гости. С пятницы на понедельник, и с прозрачным намеком на продолжение нашего знакомства в постельном его варианте.

Но вместе с тем мне было строго указано, что надо явиться обязательно с цветами. Причем непременно с крупными белыми розами в количестве целых одиннадцати штук.

И это меня тогда несколько напрягло. Подумалось, не намек ли мне прозвучал – на 11-ти часовой постельный забег? Или на целых 11 целенаправленных выстрелов за ночь?

Да и намучался я с этими розами изрядно. Понимал, что обычными цветами тут не отделаешься. Если рассчитываешь на постельные преференции. Надо было потрясти воображение женщины этими розами.

В общем, изрядно побегал я по цветочным киоскам, пока не нашлись нужные мне экземпляры. Да и поехал с букетом в гости. А вот на такси пожалел раскошелиться. Решил на метро добираться.

А там, на выходе из вагона, какой-то мужик задел мой букет своим рюкзаком, сволочь. Ну, и сломал мне одну розу. У самой ее головки. Так, что и прихватить ее чем-нибудь к стеблю было немыслимо.

Пришлось по выходу из метро снова искать цветочные киоски, чтобы восполнить потерю. А их в том районе как раз почему-то и не было. Или они просто не попадались мне под руку.

Благо, что в трех остановках на автобусе – располагался там рынок. Я и рванул туда чуть ли не бегом, ибо время уже поджимало. Прямо в цветочный ряд – и охренел от увиденного.

Цветов там, конечно, было море разливанное. И роз этих самых – видимо-невидимо. Любых сортов и любых расцветок. Ага, всех цветов, конечно же, кроме белого.

Нет, белые розы тоже там продавались, но не чета моим прежним розам. Типа как карамелька в сравнении с "Мишкой на севере".

Ну, что тут было делать?

Докупить какую-то одну "замарашку" в придачу к моим роскошным "фрейлинам"? Да с этим букетом к подружке и явиться? Чтобы увидеть, как сморщится ее носик?

Явиться к подружке всего лишь с десятком розочек? Чтобы потом отводить глаза в сторону, кляня себя за забывчивость?

Выкинуть этот ущербный букет, купить бутылку шампанского, пару шоколадок, да этим и ограничиться? Чтобы совсем уж не обломилось мне постельное гостеприимство?

Торговец один – армянин – меня тогда выручил. Смотался он в свой рефрижератор на рынке, да и приволок мне новых 11 белых роз. Ничуть не хуже моих прежних.

С ними я и прибыл на рандеву к своей подружке. И оказалось, что у нее был тогда юбилей – ровно 11 лет в разводе. В общем, за все те 11 не супружеских лет мне и пришлось тогда отдуваться.

И вот, что я сейчас думаю:

Это ж насколько сильно должно было хотеться тогда постельных коллизий, чтобы претерпеть мне все те цветочные муки, и раздобыть-таки эти самые розы?

Всякая ли женщина способна на такое хотение, чтобы порадовать мужчину своим цветочным подарком?

Что-то я сильно в этом сомневаюсь.

А потому на хрена нужно вообще заморачиваться с цветами? Чтобы какая-нибудь женщина металась по городу в их поисках? Чтобы, не дай бог, еще и каблук в метро обломила?

Нет, уж пускай мне подарит женщина что-то действительное ценное. То, что можно разлить по бокалам, чокнуться ими, выпить на брудершафт, поцеловаться ….

Поцеловаться сто тысяч раз, и перейти … к тем же постельным процедурам ….

За ваше здоровье ….
Love Is Forever!!!!!!
Наталья Колачева Почему Вы все время опаздываете?
Здравствуйте )
Я читаю )
Наталья Колачева Ваше здоровье, уважаемый.... Июнь)
Ainagul Nugurova Мне почему-то хочется, Мудрец, подарить вам розы.
Хвалю, ценю, молодец, прослезилась от этой прозы.
Разве что такие))
Akm@r@l Ahmetov@
нет, совершенно не вдохновляет и нежности никакой не добавляет, как борщ с клубничным вареньем, ну что это
Наталья Колачева Ну что вы такое говорите? ??
Материалисты-прагматики потому что.
потому-что это так и есть
Аня Яковлева
Аня Яковлева зачем они нужны? что с ними делать? лучше бы рос себе, зачем сорвали, засохнет - жалко.
Можно и цветы... но деньги... вперед...
я тоже это утверждаю, я не покойник и мне не нужны трупы цветов для возложение на могилку.