Психология

По каким причинам мужчина может перестать желать женщину?

Я так понял в вопросе не стоит тема отношений.
Тогда ответ, - Нет таких причин!

Даже метвых иные желают.. .

Да и сколько еще всяких :)
Юлия Вершинина
Лучший ответ
Людмила Штогрина Ну хоть кто-то понял, что не стоит тема отношений. Почему Вы считаете, что таких причин совершенно нет?
Отвращение к телу, надоела, месть.
Ольга Шевелёва
Надоела, на свеженькое потянуло.
Шизоиды не любят размножаться
только в случае, если он перестанет быть мужчиной
Оксана Дмитрук
Боюсь даже подумать.
Светик...*)) ***
Людмила Штогрина Не бойтесь. Подумайте и ответьте, пожалуйста :)
Светик...*)) *** По моральным принципам, все таки мы люди и хоть чем-то должны отличаться от животных. Надеюсь я удовлетворил вас ответом)
Причины разные, может женщина со своим поведением тому причина, может ее усталость. может его постоянные нагрузки и тоже усталость, может любовь ушла Причин много
достала.
Когда он уже осуществил с ней свое желание.
отчего - то мне кажется СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕТЕР, что Вам известен ответ
Людмила Штогрина Вам даже неизвестно, почему я задаю такой вопрос, а уж про то, известен мне ответ или нет, Вы и подавно не знаете. Так что, ответьте, пожалуйста, на вопрос, если можете :) Буду очень признательна.
По причинам распространенности
1. Перестала интересовать ка кженщина ( запустила себя) или же просто надоела

2. Секс на стороне

3. Отсутствие духовной близости (да-да, бывает)
По достижению самоосознания
Елена Ребо
2 причины: 1. Либо сама женщина дает повод для этого. 2. Сам мужчина располагает к такому. А все остальное - рычаги, которыми можно пользоваться как угодно. Рычагами нужно грамотно управлять и все делать друг для друга, а не для себя одного.
Людмила Штогрина Благодарю. Уточните, пожалуйста, про повод.
заболел
сама распространенная проблема - скука. мужчине с ней просто скучно. либо он такой прыткий, либо она не прогрессирует абсолютно. думать, что мужчинам нужен только секс и большая грудь - великое заблуждение. им тоже нужны чувства, уверенность в своей женщине и. т. п. но к сожалению женщины про это часто забывают, а мужчины из-за этого становятся очень пассивными.
импотенция
У него еще есть
Когда есть дела поувлекательней.