Психология

Как завоевать женщину так, чтобы она осталась со мной на всю жизнь?..

Ты уже начал - нашёл ту, с которой тебе бы хотелось провести всю жизнь. Ты счастливчик - начало половина дела. Сердце тебе само подскажет.
Наташа Куташина
Лучший ответ
...Просто ЛЮБИТЬ.... конечно если она отвечает вам хотя бы взаимной симпатией... иначе.... ничего не получится...
одним завоеванием не отделаешься) придется всю оставшуюся жизнь помнить о том, что хочешь с ней быть долго и что-то для этого делать
Стань для нее незаменимым...)))
Ольга Булычева
это нереально, если только для вида и по привычке останется!
Инна Максимова
Дать ей почувствовать себя единственной...
к батарее, наручниками )
Elizaveta Nevskaya
на всю жизнь женщину завоевать невозможно.. .
но можно привязать, кого ответственностью, кого деньгами, кого чувством долга и т. д.
только может такая попасться, что сам будешь мечтать смыться, а она будет держать и кровь пить...)) )
но бывают ещё такие редкие экземпляры ( в основном в провинции сибири) , которые очень душевные и бескорыстные, во они бывают на всё жизнь, если сам не накосячишь...)))
завоевывай всю жизнь. Одного раза им мало. И денег побольше, сил, что бы считала себя самой любимой.
а ты хорошо подумал? Оно тебе это надо? Не пожалеешь?
Наталья Целых Хорошо подумал... Надо!!!
Во-первых привести себя в порядок, во-вторых нормально признаться в своих чувствах (без обезбашенности) и в третьих ухаживать за ней и вуаля - она твоя!
Быть самим собой, проявлять свои чувства, заботиться.
**
** *ди*
всегда развиваться как личность и интересоваться жизнью.. . тогда и к тебе всегда будет интерес....