Психология

Получится ли у мужчины завоевать женщину, если он пытается её перевоспитать?)

Завоевать такую женщину, у мужчины вряд-ли получится...,
"Она, как волна, а его бы устроила гладь", такая сама должна выбирать!

Если характер женщины рождается, как буря, при грозе...,
Качество воздуха меняется, молнии сверкают, раскаты грома сотрясают!
В женской энергии, всегда есть..., нечто притягательное...,
Мужчины, таких не перевоспитывают, а благововение к ним испытывают!

Такую женщину, любить необходимо, и быть ею любимым...,
А, то, что Ирина Самарина нам описала, сможет быть, в мечтах и планах!
Т*
Татьяна ***
Лучший ответ
Вряд ли.
Ирина Гамолина
Если женщина рождена зависимой...
вспоминается сказка король дроздобород..
И.
Ирина ...
К сожалению, между поэзией и прозой жизни - порою пропасть!
Особенно это касается женщин, которые пытаются представить своих пьяных эгоистов завоевателей, хорошими людьми.
Zemfira Karayeva
Пошла коса на камень...
Оля Драчёва
если таковые имеются. то ясно что жизнь ему точно надоела
Если мужчина настаивает, чтобы Леди пошла к пластическому хирургу,на операции, то пошлите такого в сад и бегите,теряя тапки.
Гулайым ****
В теории - никогда.А на практике....гормоны,индивидуальная особенность, ещё черт знает что, поэтом - все возможно)
Хм... А мне всегда нравились... Атомные бомбы!)?
Мужчинами ....становятся .....Женщинами рождаются и на свете млрд перевоспитанных мужчин ....но не было нет и не будет ни одной перевоспитанной женщины !
Ника Розаева
завоевание и воспитание - это ж две большие разницы...)) и женщины для этого тоже нужны две разные...
а стихоплётство такое )) к онанизму разве что приложить
Nana @. . . . . . . @
Завоевать и перевоспитать как-то не вяжется с современным обществом. Начнём с того, что человека невозможно перевоспитать и это лишь миф. А завоевывали тогда, когда были войны. Достаточно быть богатым, успешным, культурным и многие женщины готовы без завоевания идти под венец.
Так все после того как))
Вы видели хоть одну завоеванную женщину?