Родители, у них это получилось.
Жена, но это ей врятли удастся
Психология
Вас кто ни будь пытался изменить? перевоспитать? что из этого вышло?
Ничего - я уже стврый и привычки мои устоялись
Иногда рассказывают как жить, только кто же слушать то будет. Нас всех уже поздно перевоспитывать. -))
Сейчас пытаются. Если доживём и спросите, я Вам расскажу, что из этого выйдет.
Ммм.. . получили травмы и ожоги различной степени тяжести...))))
развод и девичья фамилия)))
сначало у них получилось а теперь опять сама собой стала) ) доброй ночи
С детства меня пытались перевоспитать. Я была ребенком, который ничего не боялся. И мою бабушку, почему-то, это не устраивало. И меня стали пугать. Сначали детскими пугалками, а потом взрослыми. Из-за этих пугалок мою жизнь похерили. Позже, я проанализировав все то, чем меня пугали, я поняла, что меня хотели поставить в один ряд с обыкновенными людьми, так как я слишком выделялась среди других людей. И теперь я плюю на все советы и все делаю так, как считаю нужным.
Ничего, по крайней мере позитивный результат отсутствует
все и постоянно. мама рано поняла что бесполезно. ей за то спасибо. остальные не смотря на безрезультатность так и пытаются. перестала с ними общаться...
Даже и не пытались. Перевоспитывать могу только я.
Огромное количество педагогов. Не могу сказать что них ничего не получилось, что-то все равно засело в мозгу. А вышло то что имею.
свекровь пыталась, только время потеряла))))))))))
я начала пить антидепрессанты
Тоже доброй.