Пыталась... как и все почти) ..Занималась этой утопией))
Дело в том, что взрослого человека Нельзя изменить, переделать и т. д... Это уже с лет 18и сформировавшаяся Личность
Мы можем только своей любовью, хорошим отношением его самого направить меняться... Когда он Сам/сама захочет.. Остальное - бессмысленно
Но мы все пытаемся.. упрямо пытаемся менять людей.. Потом обижаемся, что не получилось
Психология
Вы пытались изменить человека...? и что из этого вышло...?)
Нет не пытался, и никогда пытаться не буду, бессмысленно это
Сначала сопротивлялся, а потом согласился во всём со мной и сдался!

Пришлось отказаться от этой затеи-не благодарное это дело и не перспективное!
Анастасия Иванова
Доброе утро!)
Об этом я писал в своей шестой книге )
Невежа никак не поймёт,
что такое "эффект бабочки" )
Особенно, эта болезнь свойственна женскому полу.. (
Невежа никак не поймёт,
что такое "эффект бабочки" )
Анастасия Иванова
Спасибо, взаимно рада! Доброго дня!)
Я этим занимаюсь повседневно. И свой ребенок есть, и в школе работаю. Да, изменяю людей, и всегда - изменяю к лучшему. Что вышло? Хорошие люди выходят! Для того и стараюсь, профессия такая :-)
Он стал еще хуже назло мне.
Пытался, но, скорее не на практике, а в мыслях, типа, мечты были, мы же все четко видим недостатки другого) А потом подумал, да ты себя изменить не можешь, бросить свои вредные привычки, то, что мешает жить, а за другого берешься, лицемер)
Выходя из себя ...
Нет, просто принял человека таким какой она была спасибо ей за пятерых славных детей
пожалуй самый верный способ изменить человека это изменить его окружение..
попал бедолага в дурдом !
Нет, ведь это бесполезно и не надо тратить силы
Человека надо или принять таким, какой он уже есть ,
или пройти мимо, а менять НЕЛЬЗЯ ...ломать нельзя иначе так и получится, как на картинке ,
только проживя годы вместе, люди, если любят, могут притереться друг к другу ,
и быть уступчивыми и взаимными, но это только если чувства настоящие.
Ну вообще механизм изменения как бы есть :) Сперва надо максимально стать похожим на того человека, то есть не надо прям в точности, только до тех пор, пока это тебе не угрожает непоправимо :) А потом по тихоньку меняя себя, менять и его :) Другой вопрос - хватит ли сил тащить двоих ? :)
Что-то изменилось, но результаты видит... другая жена)
Пыталась подвести взрослого человека к гармонии.
Но он не понял. Не получилось.
Человек говорящий правду берет на себя Страшную тройную ответственность !!!За саму правду за того кому передал., и за себя !!В Китае человека спасшего от смерти обязан поддерживать спасший до конца его существования! А в психологии решившему повеситься ты не имеешь право физически мешать, Можно только словами !!!
черепаха
да, получилась прекрасная дама- я.
зачем менять, ведь именно это и цепляет
В этом нет никакого смысла.
Только себя. Не знаю, что вышло) Наверное что-то из меня вышло, а что-то всё-таки осталось. Надеюсь хорошее.
Я вообще всё пытаюсь изменить. С переменным успехом.
Этакий методичный человек, методично бьющий в болевые точки.
В итоге меняется мир вокруг меня, а люди остаются на 50-60% такими же.
Вывод- меняйте окружающий мир, с людьми трудно.
увы...
Умер.
Я себя изменить не могу, не говоря уже о других. Зачем менять человека, найди подходящего))
нет, бесполезное занятие !!!
Трудно меняется человек в себе самом
Мне скучно
Людмила Узикова
Это из Пушкина.
Очень давно, в юности. Люди не меняются.
Больше не общаемся ))
создай человеку другие условия- сам поменяется .. проверено ..
Не раз пытался, но редко получается - бестолковые люди очень...
Смысл изменять, ничего не получится если он сам этого не хочет
Я перед тобой
Это не благодарное занятие, а главное не возможное!!
да, пытался. вышло ничего умного.
Бог может менять людей. Если все под вас изменятся то все ОДИНАКОВЫМИ станут. Это скучно.
Мое мнение однозначное, пока сам человек не захочет изменится, меняя одну иллюзию своего мира на доугую, никто его не поменяет, исключение - любовь
Полностью человека изменить нельзя.... Но бывает такое, что супруги живя энное количество лет в любви и согласии, меняются в лучшую сторону, и при этом они становятся прекраснее во всём.
Человек будет меняться если у него есть денежная мотивация просто так ни кто ни чего делать не будет
Ничего хорошего. Позже посещали мысли нафига мне это было нужно.. Но как говорится:" Умная мысля приходит опосля"..
Он предал меня
НЕЧЕГО...
в итоге изменился сам
Если человек сам не желает, то он не изменится.
Пытался. Но получилось только хуже...
Ничего не получилось и от злости я забил его до смерти, а потом хотел съесть, но побоялся таким образом перенять его дебилизм. Отдал свиньям. Если кто то не хочет меняться сам -пусть опасается злости и агрессии других на него людей и боится свиней. Свиньи сожрут и высерут. Никакая полиция не найдёт.: -)