Психология

Актуально ли сейчас "завоевать" женщину?

Ekaterine Narimanidze
Это всегда актуально, если мужик настоящий, а не самец похотливый.. . будет добиваться. Самец, как правило, себе женщину доступнее выберет, а потом при удачном стечении обстоятельств, или "присосется" или отрабатывать приёмы на "бедняжке" начнет ввиду своей неполноценности (а может и то и другое) . Вот и вывод: " Добиваться актуально и даже необходимо для настоящего мужчины.. ", а вот если Вам нравится, но он не добивается - пусть к черту катится, уж лучше пусть сокровище кому-нибудь достойнее достанется..! "
Бибиханум K/g
Лучший ответ
Актуально. Но дорого
Mariy Shelopaeva
Конечно, если женщина мысленно окружит себя крепостной стеной и будет чувствовать себя королевой. Сможет восторженными глазами смотреть на своего рыцаря и не упрекать его в мелочах!
Однажды человек замечает, что имеет право на выбор. Но вскоре убеждается, что выбор его ограничен, что получить все желаемые удовольствия не в его силах. Что значит "завоевать" женщину? Изменить своё Я на другое Я (как бы более лучшее) - это саморазрушение, а нравится женщине таким, какой есть - это воевать не надо.
Лесёк Елисеева Подрастить свое Я - это саморазрушение?..
Как угодно. С любой стороны. Не взирая,,,,
Сейчас больше мужчин завоёвывают ( и женщины. и сами они друг друга.. )

И песни как раз :
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно
Я тебя заколдую до утра долго-долго
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно
Александра Пак
Ноннна Туржигитова Особенно "и сами они друг друга..." - жесть!
Нужно чтобы повысить её сомооценку, а значит сделать отношения более интересными.
Асюта Д.м.
а то! лишь бы военные действия не затянулись
Malenkoe Tvorenie Allaha
Только тонкая игра взаимоотношений обоих партнеров имеет актуальность. Все чаще происходит иначе. Для чего завоевывать женщину всеми своими действиями показывающую о своей доступности? Теряется смысл игры.
завоевать - зачем Она вас любит или нет ...
актуально сейчас видеть ее насквозь
Рыцарские времена прошли
Сейчас актуально "завоевать мужчину", особенно среди молодежи! Увы...