смеюсь___
только __собой__
Психология
Возможно ли завоевать женщину подарком ?
Меня нет.
За других не берусь ответить.
Иногда достаточно только показать бутылку водки и услышать - "Заходи"
Если вы сам подарок.)
нет.
Смотря какую женщину и смотря каким подарком)
Кульком конфет.
Только определенную часть ее психики можно задобрить подарком, но завоевать ее сущность вряд ли )
Но учти, что это будет только начало...
Только купить можно
зависит от женщины, но может быть и от подарка...
подарком возможно купить на время и то не каждую
щас они тебя порвут =))
Вопрос - какую? :))
подарком врядли, а вот умением преподносить, думаю да..)
Определенную часть - без проблем.
Нет, но ей будет приятно.
Только одним???
Женщины существа добрые и жалостливые. Они могут, наконец, сделать вид, что завоёваны-таки этим подарком, чтоб мужчина порадовался))
Подарки бывают разные, все почему-то только и думают о чем-то материальном и имеющем цену в USD =( Можно подарить себя, своё внимание, своё доверие и т. п. Этим обычно и "завоевывается" человек (не только женщины) . Что касается материальных подарков.. . То без наличия внимания, достояная женщина воспримет этот подарок как нечто непозволительное.
а больше ничем не получается ?
и куда дозволено будеть пройти завоевателю, на територии, побеждённого-подарком? ))
Всё возможно))))
Смотря какая женщина.
Данаю завоевали золотым дождем, пролившимся на нее
Правильно написали, они могут сделать, все мы подкупаемся на что то. Подарки возможно не самое главное, но как мужчина еще может проявлять свою любовь и заботу, не только же приглашениями в ресторан, ласками и починами крана. Подарки показывают то что вы хотите и желаете сделать даме приятное, обрадовать ее, то что вам не жалко своих кровных на нее, и в конце концов то что вы можете их заработать. Конечно это не всегда действует. Но незамеченным это не останется. Просто с каждой тратой денег на женщину, она будет более уверенней в ваших чувствах. Тем самым сможет открыться вам быстрее.