Психология
Что труднее для мужчины: сохратить любовь, жить в одиночестве или начать с нуля после 40? А для женщины?
Лишиться всего и не знать с чего начать- сложно для всех, а еще сложнее найти при этом желание жить...
Сохранить любовь труднее всего, но это единственное оптимальное решение вопроса.
Для женщины - жить в одиночестве.
После 40 и так начинаешь все с нуля: ) И Любовь приобретает совершенно другое качество и направленность. . В этом возрасте обостряется жажда мужчины к одиночеству, и страх женщины остаться одинокой...
Для мужчины как и для женщины - нет ничего невозможного.. поверьте
И для женщины всё это сложно, но возможно, если есть стержень, цели и оптимизм.
Для мужчины ничего не сложно
И для мужчины и для женщины в любом возрасте нужна пара, если этого нету, то это против законов Природы...
люди в 40 уже ставят под сомнение мысль о том сможет ли их кто то понять и прочувствовать поэтому начинать с нуля так же тяжело как и сохранить любовь, а жить в одиночестве можно и любя
Одинокие мужчины живут недолго. Мужчина не может быть один. По определению. Он, извините, животное стадное, с большим самомнением и задатками лидера. Сохрагнить любовь - это как? Это процесс трудоемкий, а он (мужчина) на это не способен. Что каксается последнего варианта, так (в соответствии с классическими примерами развития кризиса среднего возраста) это лучший выход. Только его все равно будет тянуть к прошлой жизни, многие пытаются начать все сначала, но немногие способны стать счастливыми и удовлетворенными.
тяжело все, но тяжелее всего сохранить любовь
жить в одиночестве самое невыносимое
всё зависит от конкретного человека, и от того, -для чего ему всё это... ну, думаю, что начинать с нуля в 40- это нелегко. А жить в одиночестве - у многих очень неплохо получается. Это же не означает- чувствовать себя одиноким.