Психология

От чего мужчины стали такими капризными неженками?

Это женщины им позволили. Начиная от мамы.
Бибигуль Сулейменова
Лучший ответ
Оттого, что женщины стали мужественными бойцами. Эмансипация эта ваша - плоды дала. А чего ж вы ожидали, требуя себе "равные права"?
Татьяна Костюк А почему же сильный пол так охотно сдал позиции? Женщины на Руси всегда были мужественными: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", они не изменились. Тут вчера в новостях выложили, что протоирей Смирнов назвал российских мужчин национальной трагедией.
Дак дебилы везде, на тебя одна надежда
Шынар Букумбаева Так я же девочка...
Работают и долго не живут : точно неженки
Ziya Kabylova
Ну прям всех гурьбой в одно гетто
Интересно а кто же мужественных дам кормит
Неженка не может взять лопату, что бы посадить дерево,
Кирпич в руку, что бы дом построить
И даму завалить в постель, что бы страстью её заставить сына родить
в общем, Вы, Муррррка, слегка бредите ...наверное спать хотите ...
Светик М
..а вам опять не нравитсО.
Alvira Ashirova
это тема для диссертаций а не для ночного ответа.
От неразумных женщин.

* * *

Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.

Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
Анна Головина
Извиняюсь за правду... потому что пиздить вас баб надо, чтобы вы знали свою долю... и мужики тряпками не были...!
Анна Головина * * *

А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!

С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.

А ты конченный.
Мамки их освобождают по максимуму от обязанностей и забот, потому что им так "спокойнее"