Психология

Говорят мужчины стали ненастоящие. а настоящие - они какие? )

И скажем так - многие ли женщины готовы к настоящим мужчинам?
Настоящий это у них герой в исполнении Мела Гибсона в фильме "Чего хотят женщины": поспал и на работу и чтоб не забывал про подарки на всякие праздники.
Таранова Леся
Лучший ответ
Не знаю
Настоящие - не настоящие... Игра слов. Все едят, спят и какают одинаково.

- Да я из УСБ!
- И чё? У тебя кровь не течет?
(Карпов)
Так, что б как за каменной стеной. Гарант безопасностей.
Материальной, физической, сексуальной, материнской.
Нынче мало таких.
Женщины сами себе гаранты и поэтому даже при встрече хорошего мужчины может возникать недоверие, чувство подвоха, обмана.
Плюс лично я уже вообще не понимаю зачем нужен мужчина.
Я вроде в поиске. Ну вроде как надо род продолжить, положение обязывает. Но внутренней потребности вообще нет, отвращение, усталость от общества в принципе, тем более мужского.
Наташа Федорова в том-то и фишка. во-первых он сразу вдруг должен появиться из ниоткуда весь такой гарант. типа принц. боюсь вам этого окажется мало. и будете подстраивать его под себя. вы ведь тоже гарант. а потом вдруг оказывается что принц-то не настоящий. перестроенный уже. во-вторых а что вам мешает самой создать или помочь создаться своему гаранту. ведь не рождаются генералами начинают с рядового. ну.... что-то типа того хотел сказать своим вопросом. хотя смысл.. )
действительно. да и женщин совсем не видно. хоть днем с огнем ищи.
Diana Kurmanbayeva
Сейчас женщины стали настоящими мужчинами
Татьяна Сосна
Если настоящего проткнуть, то кровь потечёт.
Ирина Хлопцева
Не сварила вовремя-в глаз, поперёк слово-в глаз, трусы не постираны-в глаз. Пшла в койку, готовься.
Зашла только, чтобы сказать доброй ночи) Ответ на Ваш вопрос не знаю, я не умею раскладывать людей по полочкам и ярлыки наклеивать.
Alenyshka Mihasenko
Наташа Федорова доброй ночи Маша)
а я и спросил-то так.. а вдруг и вправду кто знает )
Почитай русские сказки, посмотри фильмы старые это не просто оп и всё понял. Это примерять надо на себе как разную одёжку.
Oльга Лакеева
Который живет один, у него нет жены, детей, ипотек, кредитов, никто не упрекает его, не пилит мозг, зато есть хобби, масса свободного времени.
Marina The Translator при таком раскладе хрен там будет свободное время...
это как правило воображаемые!
Которые из сказак, те рыцари которые ходили в туалет себе в доспехи ( факт из истории) не мылись
Marina The Translator :)))))))))))
Неужто и Айвенго был такой?
И Квентин Дорвард??..