Психология

что отличает настоящего мужчину от ненастоящего/?

Тем что настоящий старается не бросать слова на ветер
Тем что настоящий не обещает, если не может.
Тем что настоящий не боится правды.
Тем что, настоящего моральные принципы не уничтожить.

Не настоящий - это тот, который выдает себя за мужчину, только потому что имеет член и яйца. Просто Человек мужского пола.
А мужчина настоящий - это совокупность Поступков, Дел и Тела, делающие его человеком с БОЛЬШОЙ БУКВЫ М.
Светлана Патаранова
Лучший ответ
Деньги!
Макпал Камзина
Твои уста — два лепестка граната,
Но в них пчела услады не найдет.
Я жадно выпила когда-то
Их пряный хмель, их крепкий мед.

Твои ресницы — крылья черной ночи,
Но до утра их не смыкает сон.
Я заглянула в эти очи —
И в них мой образ отражен.

Твоя душа — восточная загадка.
В ней мир чудес, в ней сказка, но не ложь.
И весь ты — мой, весь без остатка,
Доколе дышишь и живешь.

Мирра Лохвицкая
говорят что настоящий мужчина никогда не упрекнет женщину "Я же тебя предупреждал"
Когда Вы видите настоящего мужчину вам и в голову не придет искать отличия, какие бы то ни было.. . Если возникают сомнения, то мужчина - сто процентов не настоящий )))
Поступки.
сила духа
Ненастоящему нравятся мужчины)
Ненастоящий бросит своего ребёнка. Уйдет от ответственности
Ненастоящий ударит женщину.
одна реплика женщине-сколько можно тратить моих денех на себя...
Evgenija Samodurova
Ненастоящий - нарисованный.
Настоящий мужчина.... может все!!
У настоящего мужчины должен всегда стоять член как у молодого на свадьбе или как у волкА на морозе.
А у ненастоящего он показывает на полшестого ...
Динка Титова
настоящего не надувают :-)
Nika Ostrova
Ненастоящий - это резиновый? Не стоит брать китайского производства. Лопнет!
Любовь Шарова
Ответственность...
Настоя́щее — часть линии времени, состоящая из событий, которые происходят в настоящий момент, то есть определенная область пространства-времени. При определённых допущениях под настоящим временем понимаются текущие дни, месяцы и даже годы.

В этом смысле настоящее противопоставлено прошлому (множество событий, которые уже произошли) и будущему (множество событий, которые еще не произошли) , и расположено между ними.
__________________________________________________________________________
Настоящий мужчина тот, который рядом.
Яйца между ног! Как признак
Самоуважение и уважение женщины.
наличие денег, тоисть ума