Психология
Подскажите, что отличает настоящего мужчину от подкаблучника в семье? Поведение?
Думаю просто. Один делает все добровольно исходя из силы и жена это чувствует. Другой сдает позицию за позицией и отдает власть в руки женщины. Женщины не все сейчас к сожалению воспитаны уважать мужчину и его статус. Есть те кто вдавливает мужчину в роль подчиненного ребенка. Поговорка мужчина голова а женщина шея куда повернет туда и мужчина придумана этими старательницами.) Но как только она его подчиняет, она пилит сук на котором сидит. Потом сама же мучается с этим безвольным аболтусом и он становится ей не интересен, отсюда измены взаимные итд. А мужчина бывает подергается подергается и просто ну ее я лучше с друзьями на рыбалку или выпью в компании. И семья разваливается. Взаимные отношения строятся на любви взаимоуважении и бережливости к друг другу. Мужчина должен быть снисходительный воспитатель и успокоить и погасить излишнюю нервозность. А не истерить по мелочи и спорить это не достойно, а занимать место главы семьи но по достоинству а не по должности.
Подкаблучник это и есть настоящий мужчина
?сamaя? Коtейkа?
Ну да. для многих так и есть.
Настоящий мужчина и есть подкаблучник, только жена не должна об этом кричать на всех перекрестках.
?сamaя? Коtейkа?
Наверное.. А с ним она чувствует себя женщиной?
с его словом считаются
?сamaя? Коtейkа?
Судя по ответам - мы с вами не правы.)))
настоящий больше выёживается
?сamaя? Коtейkа?
Это хорошо или плохо?
мужчина сам делает вклад в семью... .
подкаблучник только по указанию....
подкаблучник только по указанию....
?сamaя? Коtейkа?
Как ни прискорбно..Но похоже Ваши...вернее наши взгляды на это устарели..)) как показывает вопрос..)))
Доброго дня.)))
Доброго дня.)))
хлыст
Поведение? Не знаю кто придумал это название... подкаблучник... но считаю, если мужчина во всём потакает женщине, буквально пылинки с неё сдувает... значит ...ЛЮБИТ!... жаль не многие на это способны )
?сamaя? Коtейkа?
Согласен.. )) Так в основном и есть.)))
следование Библейскому руководству относительно главенства.
?сamaя? Коtейkа?
Судя по тому как Евы крутят хвосты Адамам.. То все как по писанию..)))
Он сильный духом. Имеет собственное мнение. Он кормилец однозначно. Чтоб его по поводу и без повода не упрекали, что он тунеядец. Я думаю, он во-первых должен быть ПОЧТИ безупречен. И гвоздь забьет и семью защитит, в дом и мамонта принесет. Естественно, тогда его будут уважать и почитать. Вот он такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А тот, который ни на что не способен, за него все это делает жена, конечно она его будет принижать, упрекать - вот он подкаблучник.
?сamaя? Коtейkа?
Спасибо. А решает где забить и когда валить мамонта кто?)))
"Подкаблучник" - это слишком грубое определение мужчины. Этот тип мужчин считается женоподобным: во всем советуется со своей женщиной, все проблемы они решают вместе, старается сделать все так, как желает его избранница. И все это для того чтобы она была счастлива. Главное ценить этого мужчину всегда и за все. Тогда с таким мужчиной женщина сможет стать действительно счастливой.
Что касается мужчин с большей долей мужского характера - они всегда сами и во всем принимают решения. Нравится ли это их дамам или нет. Они считают себя главой семьи и воспитывают своих женщин. Для таких мужчин характерно часто оставаться наедине с собой. Они не любят соплей и женских разговоров. Они всегда серьезны и мужественны. Проявляют любовь редко, но от души.
Что касается мужчин с большей долей мужского характера - они всегда сами и во всем принимают решения. Нравится ли это их дамам или нет. Они считают себя главой семьи и воспитывают своих женщин. Для таких мужчин характерно часто оставаться наедине с собой. Они не любят соплей и женских разговоров. Они всегда серьезны и мужественны. Проявляют любовь редко, но от души.
?сamaя? Коtейkа?
Как вы считаете..С каким типом из описанного Вами женщина может себя чувствовать как за каменной стеной? И соответственно быть женщиной?
если мужчина любит женщину то ему никакие ярлыки не страшны, а если он боится прослыть подкаблучников то скорее всего им и окажется
?сamaя? Коtейkа?
если мужчина действительно любит женщину. то он не будет становиться тряпкой ради ее капризов. А научит спокойно и обо всем договариваться.)))
А так же объяснит разницу между Зверевым и Тимоти и настоящим Хозяином. За которым женщина будет себя чувствовать как за каменной стеной. И сможет себя чувствовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО женщиной.)))
А так же объяснит разницу между Зверевым и Тимоти и настоящим Хозяином. За которым женщина будет себя чувствовать как за каменной стеной. И сможет себя чувствовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО женщиной.)))
Подкаблучник он никто в семье.. . он кукла для жены в постели и все.. .
настоящий мужик это тот кто хоть и прислушивается к голосу жены а всегда все решает сам...
настоящий мужик это тот кто хоть и прислушивается к голосу жены а всегда все решает сам...
Похожие вопросы
- Что отличает настоящего мужчину?
- что отличает настоящего мужчину от ненастоящего/?
- Неужели все женщины мечтают сделать из мужчины подкаблучника? И как это увязать. с образом настоящего мужчины?)
- Какая радость женщинам от прирученных мужчин и подкаблучниках?)) вед по настоящему нам же интересны только
- От чего мужчина становится подкаблучником? Как думаете, может ли образованный, самодостаточный, привлекательный Мужчина
- Какие качества и поведение характеризуют настоящего Мужчину?
- Как по поведению отличить настоящего мужчину от ...так себе?
- Зачем людям демонстративный суицид? Что отличает настоящих суицидентов от демонстрантов?
- Как вы отличаете настоящего философа от поддельного?).
- По каким плодам отличаете настоящего Учителя от корыстного (не обязательно материально) манипулятора?
У Вас предельно точно описана судьба любительниц ахов и вздохов.. Но это не выгодно замечать...
Спасибо. Хотя от мужчины глупо ожидать другого мнения.)))
А разве подчиняться любимой женщине не приятно?Мне кажется настоящий мужчина как раз тот кто не жонглирует понятиями"Сильный/Слабый" и находит ту форму взаимодействия с женщиной которая уравновешивает силу и слабость..
Любопытно узнать твоё мнение касаемо вопроса к Автору Вопроса(каламбур))