Психология

Какая радость женщинам от прирученных мужчин и подкаблучниках?)) вед по настоящему нам же интересны только

умные и сильные мужчины?)) Всем привет!
Мне интересны только неприручаемые)
С огромным самомнением, сильные, очень независимые.
Если с таким "набором" он со мной считается - то я в кайфе)
Подкаблучников в упор не вижу. Ну не стоИт)) а я себя люблю.
Екатерина Тодорова
Лучший ответ
Таслима Частный Кредитор Игра и прилив адреналина?)
Мне интересен тот, с которым я столько лет прожила. И если мы до сих пор вместе, то, видимо, все устраивает) И уже почему-то не размышляется в контексте, кто на кого одеяло тащит)
Надя Васильева
Мне кажется слово подкаблучник уже трактуется очень утрированно.
В основном получается так- дорогой, рационально было бы сделать так.
Я мужииик!!! Я не подкаблучник!! Я сделаю всё наоборот. !!И потом куча дров, проблем ит. п.
Поэтому по мне адекватный, способный к обсуждению и восприятию чужой точки зрения и опыта мужчина, который так же умён и если у него более разумное решение- я это приму с уважением и накручу на ус так же.
Diana Esetova
Да хрен девушек поймешь, что им нужно.
врешь. вам интересно быть подботиновиками. потому что проще всего баклуши быть по жизни и не думать о деньгах и проблемах. ведь есть палочка выручалочка в виде мужчины и можно в потолок плевать всю жизнь как Иван дурак на печи.
Марина Зотеева
Наталья Коваленко Приятно так думать, да? Разочарую: огромный процент разводов именно после 40 и именно по инициативе женщин. Дети выросли, ест наконец возможность нормально работать. И из дома "ботинка" бегут сломя голову, прихватив минимум.
Выбираем крутых, а к старости мечтаем о подкаблучниках - устаем от крутизны
О*
Ольга *******
Умные и сильные видят реального человека рядом и тут открываются и ошибки и недостатки.) Самомнение у всех большое. Вот и идет извечный спор кто сильнее и умнее. Подкоблучник пасует в этом споре и говорит только приятное и вполне может выглядеть как любящий. Но все таки главное это любовь и не обязательно быть при этом самым умным и сильным. Любовь все сделает сама если ей не мешать. Если есть связь и душевный мостик между двоими. Настоящая поддержка и вера в друг друга.
приручите умного и сильного, проблема в чём?