Психология

Армия точно сделает из меня настоящего мужчину? а то я какой-то ненастоящий... мужчина...

ну попробуйте-будет опыт, как можно стать настоящим мужчиной. .
ненастоящий -это как? инфантильный?
или. . латентный гей?
слабохарактерный?
это может быть временным, пока не поймете, что настало время о ком-то заботиться, больше, чем о себе.
знаете, как мальчики в этом случае-быстро взрослеют.. и становятся Мужчинами.
Екатерина Алмазова
Лучший ответ
армия не делает армия воспитывает, по крайне мере такое её предназначение было раньше
Лейла Алиева
Пороть точно будут...
Любые экстримальные ситуации закаляют характер. Можешь попробовать армию.
Конечно сделает, после армии можно будет служить в милиции, МЧС, таможне - одна из степеней свободы.
Вера Завадская
Не армия а твоё мышление только может сделать тебя настоящим мужщиой.
Аля Лебедева
не нужно обращать внимания на глупости
Ага приклеят…
полный бред что армия сделает из тебя мужчину. надо быть настоящим человеком. всё зависит от воспитания. я немало знаю ребят которые прошли через армию и некоторые из них балаболы, аболтусы или элементарно не умеют своё слово сдержать. армия это узаконенная школа убийц, которая делает тебя жестоким или калечит тебя. всё в пользу государству. пускай сами президенты поубивают друг-друга или хотя бы партию в шахмать сыграли и всё. зачем убивать женщин и детей невинных. Не беспокойся дружище, ты достоен лучшева и ты уже настоящий мужчина. а подобию сектантам пускай идут в армию исли они считают что это есть смысл жизни или тупо комплексуют что не прошли черер армию. на сегодняшний день куда престижнее пройти через тюрьму нежели армию )))