Психология
А правда, что армия делает из парня настоящего мужчину?
Я был год в армии. ДМБ 2016 .Похож на мужика? В армии на 100 процентов можно похудеть даже с весом 150 кг. Ну и в первые месяцы после ДМБ ты ощутить ту нирвану, которую ты за всю жизнь не ощутишь) Конечно же закаливает характер. Во всем остальном армия - это ненужная на гражданке вещь. Ты теряешь год, в котором ты мог работать и зарабатывать деньги.

Любовь Корнеева
Спасибо за жизненный и классный ответ, Рамиль..))
Из сильного духом - да. Ничтожество только ещё больше усыхает.
отправь своего потом сравнишь
Нет....
Она делает из него парня знающего как изображать настоящего мужчину....
Дт мужчины еще вырасти надо....
далеко не из любого
сможет, если сам захочет.
Смотря чья...
Да) а еще лучше война, джана)
Все что не делается все к лучшему --Мужчина делает себя Мужчиной сам ==
и не только Армия этому способствует ----А вот Служить Отечеству ===
Обязан каждый уважающий себя Мужчина ---
Ушел в отставку Гвардии Матрос --а Адмиралом быть остался ---
Нет
Сомневаюсь, хотя некоторых и делает сильней!
-Это Ааармия!.. крейсер мне в бухту! -
А вот не понятно только где из девушек делают настоящих женщин? *а то она уже бабушка с внуками, а всё хочет, чтобы ей говорили "девушка"
к сожалению нет
Смотря в каких войсках служить.
Нет. А участники боевых действий вообще придурки.
Да! Там сразу будет понятно кто есть кто .
Ну ...армия дает человеку пожить в замкнутой, закрытой, мужской среде... почувствовать, что сначало ты дерьмо собачие, а потом дерьмо над ещё меньшим дерьмом..)) ну... расписание конечно, режим... ну постреляешь, побегаешь....
Вообщем то не плохо... меньши соблазнов.... ну и обще принятое мнение, что стал мужщиной.. просто годы идут, растешь...)) ну, а если на войне... то это экстрим, постоянный стресс.. да и опыт... который не получишь в обычной жизни...
нет
Просто приобретает очередной жизненный опыт
Только не нынешняя армия