Психология

Почему мужчины стали какими то неженками, как мимозы?

Это так кажется. Иногда.
Шабалина Ирина
Лучший ответ
Потому что папы их не воспитывали, а бухали и бросили их мам. Половина из них безотцовщины.
Сейчас женщины - это сильный пол, по сути. Поэтому все стереотипы нужно зеркально менять местами.
Не хотят вас содержать?
Oktyabrina Rondik
Почему стали? Они и были. Просто "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН:...." Далее идёт список условий. И все СТАРАЛИСЬ соответствовать. А сейчас поняли, что не для кого: девушки/женщины стали с неадекватными желаниями и требованиями, и не за чем. За секс столько всего? Как-то не равно. При том, что женщина тоже участвует в процессе. И тоже получает свою часть удовольствия. Понятно, что сейчас подтянется неудовлетворённая часть женского лагеря с заявлениями, типа "3 минуты ничего не значат" или "бухает и секс только раз/год" и т. д. Но это уже другая тема.... Просто мужчина осознал, что он не средство для достижения целей женщины, а личность, которая имеет РАВНЫЕ права. Я уже не буду затрагивать сюда развод, алименты и разбитое корыто. Все для женщины, получается, а мужчина - ее слуга. Нет. У него тоже есть потребности и непомерные желания, как у женщин, с той, только, разницей, что женщине их осуществляет мужчина, а свои - сам или перебьешься. Не правильно....
Vera Angel
мамочки такими воспитали)
Так их воспитали мамы.
Потому что такими их делают сами женщины . начиная с детства ой ты упал тебя ударили ой бедняжка. и никто не скажет упал не чего все пройдет ты мужик ударили дай сдачу.
так вроде за мамонтами гоняться не надо уже
Inna Panchenko
Сам (а) ты хризантема бл.
Род - мимозы. Вид - мимозы стыдливые))
Думаю, про мамонтов не зря было сказано - образно, конечно. Чуть ранее у нас были революции, формирование нового строя, до того тоже войны, делёж территорий и тд и тп. Сейчас относительно благоприятная обстановка в городах, даже если люди перебиваются "работа-пиво-сон", многие люди аморфны, особенно, видимо, взяли передых те, кому раньше приходилось гнать антилоп. Что до женщин, то тут не знаю, стали ли они много сильнее, чем были, или просто вышли в целом на передний план. Возможно, как раз такая обстановка по силам и "по стилю" женскому полу.
Однако думаю, что вне городов, в военной обстановке и тп мужчинам не до разнеженности, и вообще, не стоит гнать всех под одну гребёнку, надо ещё прочесать громкие сплетни и тихие реалии, чтобы понять, насколько суть вашего вопроса, как бы это... актуальна. Воть)
Душу не выбирают. Видать период такой, цикл жизни
Мужчины стараются быть такими как их хотят видеть женщины, а соответственно наоборот.
Наталья Будон
Потому что девушки стали агро фемками
как салат?
Женщины их разбаловали.